Предложение станция клана как союзник против всех

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Император(Могил), 3 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Император(Могил)

    Император(Могил) пользователь

    1 идея
    Предлагаю чтобы станция клана защищала от нападения игроков своей корпорации и чтобы в памяти станции откладывался игрок который напал на станцию либо на игрока который числится в клане этой станции, так же чтобы станция нападала на игрока который использует навыки по восстановлению щитов, прочности, навыки поглощения урона и любые другие положительные эффектов для поддержки вражеских игроков
    2 описание
    30 минут станция будет помнить игрока своей корпорации как противника который совершил нападение либо на станцию, либо на игрока который числится в клане этой станции, а убийство игрока на которого среагирует станция не отнимало честь
    3 плюсы
    расставят все точки над i чтобы было понятно где свой - чужой. И можно будет не ждать когда игрок чужой корпорации ударит игрока твоей корпорации, чтобы честь не уходила в минус. полная прозрачность
    4 минусы
    неа
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июнь 2020
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    игрок своей корпы напасть на базу не может
    может на игроков, но игроки же отдельные от базы существа, так каким образом она будет все это запоминать?
     
  3. Император(Могил)

    Император(Могил) пользователь

    Игрок своей корпы может напасть на базу если есть война, это проще простого организовать, хоть сам создал клан отправил войну и дорога открыта, на практике так и происходит только толпой клановой где и марс и земля и венера, винегрет. Как будет запоминать - по id игрока, я думаю разработчикам не сложно это сделать
     
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    реализовать такую память нереально
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так если война - база бьет любого игрока вражеского клана, нафига тогда идея с запоминалкой в таком случае?
    бесклановых синих не бьет
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июнь 2020
  6. Император(Могил)

    Император(Могил) пользователь

    Должен бить всех, есть такие умельцы которые без клана как ждуны стоят на твоей же базе и ждут когда тебя ударит его в кавычках союзник, чтобы за него с тобой расправится
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ааа, ты за задницу свою переживаешь) хочешь стоять и чтоб ни одна муха ни села на твой апис)
     
    ФAPУС_[VRU], жиденок, Enforser и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    А если на игрока напали на другой карте, где нет станции, этот игрок тоже должен попасть в память станции для далнейшего уничтожения??
    Вот это вообще не понятно, можно более подробно?
    Описание очень жатое.

    1.4. Идея должна быть проработана с целью раскрытия ее сути и необходимости внедрения.
    Приветствуется включение в описание Идеи графических макетов на основе снимков экрана с игрой.
     
  9. Император(Могил)

    Император(Могил) пользователь

    А если на игрока напали на другой карте, где нет станции, этот игрок тоже должен попасть в память станции для далнейшего уничтожения??

    ответ:
    Нет только на карте где есть клановая станция длительность 30 минут памяти.

    Так же чтобы станция нападала на игрока который использует навыки по восстановлению щитов, прочности, навыки поглощения урона и любые другие положительные эффектов для поддержки вражеских игроков

    ответ:
    простой пример, игрок применил навык восстановление щита на игроке в его группе который добил во время этого действия куба, система поделила между ними награду.
    Так и со станцией, игрок оказал положительный эффект на игроке в группе который бил станцию или игрока от клана этой станции, что дало понять, что была между ними хоть какая-та связь, а значит он тоже враг.[/QUOTE]
     
  10. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    А с чего вдруг база клана к которому ты не имеешь отношения должна бить их союзников?:DКоторую они вместе поставили и зарядили и не для того чтобы ты там стоял в носу ковырял или чай пил..А потому что им так хочется:)
    На базе кстати уже давно никто не спасается))Ну видимо кроме тебя..
    Иди играй хватит фантазировать:D:D:D:D
     
  11. жиденок

    жиденок пользователь

    [/QUOTE]
    А если например игроки которые поставили базу мне союзники (ну или ДОНовцы), и вторые которые нападают на базу союзники, но два моих союзника, что то не поделили и у них война, я например не вмешиваюсь в их терки и на соляре бью на карте мобов, в какой то момент у меня мало прочки и я кидаю себе навык, но соответственно люди со мной в группе соответственно прилетает и им, таким образом, выходит союзная мне база начнет меня бить???
     
  12. Сaprice

    Сaprice пользователь

    [​IMG]
     
    Enforser, $Никто_Кроме_Нас$ и Пульс нравится это.
  13. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    почему против кбс?)
    Награда поделится если ты и твой игрок в группе вместе били этого куба,либо тот кто кинул щиты был под уроном,а не потому что он кинул щит ему что-то дали с куба..
     
  14. Татра

    Татра пользователь

    Бред, вообще не понятно. Против.
     
    Remark нравится это.
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.