Помощь ССД корабля - FAQ

Тема в разделе 'Описания/Глоссарий', создана пользователем -Qbiк-, 21 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, тут вы найдёте основные ответы на вопросы по поводу нашей новинки.


    В: Зачем нужна функция ССД?
    О: С её помощью можно пересаживаться на новый корабль в любой точке космической карты. Для этого нажмите на иконку ССД в правом верхнем углу карты и выберите новый корабль в меню выбора.

    В: Могу ли я использовать функцию ССД, пока действует камуфляж?
    О: Да, также, как и гиперпроцессор «Телепорт». Как только смена корабля заканчивается, камуфляж снова активируется.

    В: Перемещаюсь ли я при использовании ССД на текущую позицию нового корабля?
    О: Нет. Вы остаётесь на своей позиции, а новый корабль просто телепортируется к вам. Если вы меняете корабль через веб-страницу, текущий корабль остаётся на позиции, которую он занимает на активной карте.

    В: Отображается ли обратный отсчёт ССД-процесса другим игрокам?
    О: Нет. Другие игроки его не видят. Для них отображается другой графический эффект.

    В: Представляет ли собой графический элемент анимацию после окончания обратного отсчёта?
    О: В конце ССД-процесса отображается небольшой графический эффект.

    В: Что будет, если на меня нападут во время ССД-процесса?
    О: Если на вас нападают во время 10-секундного ССД-процесса, обратный отсчёт останавливается, а расходы на ССД-процесс не снимаются с аккаунта.

    В: Можно ли остановить ССД-процесс?
    О: Да. Если вы начинаете двигаться, пока проходит ССД, процесс прервётся.

    В: Сколько стоит запустить ССД-процесс?
    О: Один ССД-процесс стоит 1 купон на телепортацию или 200 уридиума. Если у вас есть купоны на телепортацию, то применяются в первую очередь они. По старой доброй традиции премиум-игроки получат небольшую скидку на ССД ;)

    В: Если ССД прерывается, теряю ли я потраченные деньги?
    О: Нет. Купон или уридиум снимаются только в случае успешного завершения ССД.
     
    Soi_Fon, CrawFISH и _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.