Помощь Срочно

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Портовый_задрот№7888, 18 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Портовый_задрот№7888

    Портовый_задрот№7888 пользователь

    У меня такая ситуация, я сам с Молдавий, в данный момент нахожусь в России, хочу взять скидку и премиум, но брать мне будить со клан который проживает в Украине, передавать данные аккаунта не стану, знаю что запрещено. будем все делать по скайпу демонстрация экрана, через виртуальною карточку! Так можно или запрещено??​
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Что-то всё как-то хитро... Не проще соклану вашему перевод сделать на указанный вами интернет кошелёк или же на вашу карту.
     
    Портовый_задрот№7888 нравится это.
  3. Портовый_задрот№7888

    Портовый_задрот№7888 пользователь

    Там комиссия в 20% в общем, дешевле точнее совсем никаких комиссий, через виртуальною карточку.
    Вопрос в том можно ли так делать, реальная ситуация, без обмана.
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок.
    Не надо так делать, скупой платит дважды!
    В случае возникновения проблем с аккаунтом Вы поставите себя в очень затруднительное положение.
    Хотите делать оплату, делайте сами, и не надо просить дядю Васю.

    Ответ дан, закрыто.

    ПС. Не забывайте что:
    Зарегистрировавшись на игровом сайте компании Bigpoint, Вы согласились с условиями
    Пользовательского Соглашения (ПС).
    9.3.4 Пользователь не имеет право продавать аккаунт третьим лицам или передавать его
    каким-либо иным образом.
    9.3.7 Пользователь обязуется ни при каких обстоятельствах не использовать аккаунт, ник или пароль другого пользователя.
    http://ru.bigpoint.com/termsofuse/
     
Статус темы:
Закрыта.