Срочно, нужна помощь

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем WhiteTIGOR, 19 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. WhiteTIGOR

    WhiteTIGOR пользователь

    "19.12.2016 14:46
    На Вашем аккаунте в настоящее время имеется задолженность, о наличии которой Вы были оповещены по электронной почте и в разделе оплаты Вашего аккаунта. Пока имеется задолженность, большинство видов оплаты для Вас заблокировано. Ваш аккаунт будет заблокирован системой, если деньги не поступят нам в отведённый срок, который был указан в напоминании о платеже.
    Пожалуйста, погасите задолженность, перейдя по ссылке, находящейся в Вашем разделе оплаты (Payment). Там Вы увидите способы оплаты, которые Вы можете использовать для погашения задолженности.
    Полная обработка полученного платежа в нашей системе может занять 24 часа. Поэтому не удивляйтесь, если задолженность не будет удалена сразу."

    Прошу помощи. Столько лет играю первый раз такое. Грозятся заблокировать аккаунт. Я звонил в мой банк, мне сказали, что платеж отменен самим Бигпойнтом, на стороне банка проблем нет.

    Письмо я не получал, а ссылка "Вашем разделе оплаты (Payment)" это где? Я не понимаю... У меня такая история оплат, а ко мне относятся по-свински. Запрос сразу закрыли я даже не могу уточняющие вопросы задать.

    Причем запрос в поддержку я создал сам, увидев, что деньги вернулись. При этом уридиум на счет поступил.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт в раздел оплаты,

    на ссылку "Служба поддержки" на главной странице или главной игровой странице Вашей игры.
    После чего в рубрике "Вид запроса" выберите опцию "Проблема с оплатой ".
    на форуме с этим не поможем.
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.