Срочная помощь новичку! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем BAM_BAN, 12 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Ну как. Скорость примерно такая: за всё время игры (чуть больше года) собрано и пройдено 5 "альфа", 4 "бета", 2 "гамма", а также 1 "эпсилон" для квестов. Палладий почти не собирал (в основном квестовый). Отвратительно падают последние части телепортов: вполне можно было на самой последней части убрать повторы, а генерировать именно эту нужную часть напрямую.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, давай создавай еще одну тему в кладезь...
    да чего мелочиться, лучше вообще повторы убрать, это точно сократит траты урика раза в 3
     
    nO.oName-.- нравится это.
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Я стесняюсь спросить зачем абг проходить когда нифига нет? и эпсилон тем более..
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в эпсилоне 3 квеста...я на пипке тоже его проходил, но и собрал 250 лям опыта за 1 порт;)
     
  5. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ну ты качер весь прикол в твоей игре мобы т.е. ты никуда не торопишься все потихоньку у тебя идет квесты мобы акции..А тут получается хочет стать сильным и смелым..а непонятно зачем квесты и абг..квесты надо на блке проходить зетту крутить..
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так я про новый акк) у меня опыт капал с квестов больше чем в 4 раза)
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Да я понимаю, что ты про пипетку..
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    сколько времени копить -не помню, второй акк качал давно уже, но просто так с нуля ничего вроде и не должно легко доставаться)) если 10к урика за пару тройку часов капало, то это было хорошо)) сейчас все это быстрее, если без вложений, думаю один порт в неделю можно собирать
     
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Такой вариант удобен с х2 коробками или акция с бонусными коробками т.е. коробок больше,бонус удваивает..а на пвп просто без коробок собирать мне кажется это запарно,да и допки лучше сначала абг построить потом зетту, потому что за урик со скидкой и премом она построится за 80-100т, а за допки 1500-2000
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    пипке зачем эти авг?))
     
  11. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    это мой вопрос зачем допки без пакета удвоения,если за урик дешевле..
     
  12. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Спасибо за ответы! Можно закрывать, хотя пусть новички заходят:)
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.