Срочная помощь новичку! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем BAM_BAN, 12 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    улучшать нужно урон, в первую очередь дроиды, потом пухи, а потом щиты..
     
    Enforser и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  2. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Вам особая благодарность. Больше всех помогли!;)

    А ну, скажите мне пожалуйста! Что это за урон в 1600000. Урон больше миллиона?! :eek:
    Дайте мне, пожалуйста, расчёт урона (формулы) :eek::eek::eek:

    В смысле?! :eek::eek::eek:

    Хорошо
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок BAM_BAN я еще раз вам рекомендую прочитать Правила форума Dark Orbit.
    Публикация в теме двух или более сообщений подряд одним пользователем (даблпостинг) чаще, чем 1 раз в 48 часов.
     
  4. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Да? Я не знал... спасибо!)

    Ты про это видео?:):):)
    По 1000000 урона за тычку) на центурионе)))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Июнь 2020
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это было до апгрейдов...
    так что +7,5% еще можно прибавить)
    а еще модули

    только...тема создана не про урон, а ответы были даны
     
    nO.oName-.- нравится это.
  6. StRaCnIy

    StRaCnIy пользователь

    и про видео, в оочию то же видел

    там применяется 200% бустер он на час выдается если в поте лица поработать на бл карте

    теперь на верхах только стенкой и лайтнингом спастись можно - на бл-ках выносят с 2-х выстрелов...

    но керес походу тут поднагадит…



    только...тема создана не про урон, а ответы были даны


    да, ладно.. надо же человеку объяснить, что на верхние карты нужно уже с полным кораблем и навыками выживания соваться:)
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    на урон нет такого бустера
     
  8. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Это что за бустер такой? Если ты про EPHON-100, то он на 2 часа, и это 100% стим на опыт и честь.
     
  9. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    С дроидами согласен (опять же если дроиды - ириски). Там еще можно ракетомет улучшить в первых рядах. А вот улучшать пушки ЛФ3 и ЛФ4 бессмысленно. Нужно улучшать самое мощное из имеющегося арсенала. А у новичка наверное Прометеев нету и не скоро появятся
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Нафига вообще улучшать то, что подлежит замене?
     
  11. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    А до БЛ куда? На х-8 бить StreuneR или на кубы?:rolleyes:
     
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ракетомет урон? Там так и написано "улучшать нужно урон".Все дроиды..

    И вообще нужно не браться за сто дел сразу, а все по порядку. Нужно собрать 10 хавок и вот зетты в АКЦИЮ УДВОЕНИЯ, проходишь пока не соберешь.. Сундуки открывать только в акцию зеус когда золотые сундуки.. ..Попробуй их открывать на 5-2...ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ открыть зеленый ждешь акцию.. апгрейдить нужно сначала все дроиды,а чтобы их апгрейдить их надо собрать ВСЕ ..так же как и пушки сначала собрать ВСЕ прометеи хотя бы в корабль, потом апнуть. Щиты оставить вообще на последнее...
    Потому что толку нет от того что у тебя 8 дроидов есть хавки апнут ракетомет и щиты, а пушки лф3
    До бл карт ты можешь посомтреть квесты, на перввых уровнях они не сложные и там дают креды которые тебе нужны, так же дают немного урика+его дают за самих мобов.. На мой взгляд проще бить кристалинок и крисов,чем кубов.. пробуй сам
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2020
    BAM_BAN нравится это.
  13. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    СпАсИбО!
     
    nO.oName-.- нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это написал тот, который ни разу не летал на бл?
    особенно с кучей ботов, урика дают мало) а вот отогнать бота от почти убитого моба - намного легче и полезнее) а еще куча крисов летают с мм прочки и полным щитом, что хоть как-то облегчает их пожирание
     
    nO.oName-.- нравится это.
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    много тебе насоветовали)) а мое мнение, не надо гнать на верха, пока ты слабый, бери удвоение коробок, собирай или покупай петьку и садись на леончика (несправедливо забытый) и долби все что движется х-3 и х-4, петя прокачается и соберешь ресы на зетты. все простое можно на торгах. когда более-менее можешь оснастить гала, тогда можно и на БЛ))
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    без доната же) ни единого рубля)
     
  17. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я начинал с нуля

    было давно
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ничего не меняется, можно без удвоения))
     
  20. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    без удвоения, без досье, без пета..это сколько времени собирать на зетту, 2-3 часа играя или вы тут опять чет предлагаете не то..
     
Статус темы:
Закрыта.