Срочная помощь новичку! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем BAM_BAN, 12 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Приятно,когда тебя вспоминают добрым словом:p:D:D:D:D:D
     
  2. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    П
    Ро бонус за отсутствие игры на ел. почту
     
  3. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я добро помню. Хоть и не всегда.:p
     
    nO.oName-.- нравится это.
  4. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Сейчас, конечно, набегут знатоки, которые скажут, что 25-го уровня можно достичь за пару месяцев игры. Через полгода и вы сами поймете, как развиваться. На личном же опыте могу сказать: если по 2-3 часа, соло (без кланов), без доната, неспешно и только PvE, то у вас уйдет около года прокачаться до 20-го уровня, для этого нужно около 1000 часов, может чуть меньше. Сливать будут много, надо привыкнуть. Гнаться за быстрым развитием не имеет смысла: всё равно вначале нужные ресурсы будут накапливаться медленно (плюс прокачка скайлэба - месяца три). На данный момент с ежедневными заданиями почти по 10к урика стало немного проще (ровно за год, помимо текущих мелких трат, накоплено почти 3кк урика). Пару раз был бесплатный промокод на премиум со скидкой в магазине 30%: если хватит терпения, то можно подождать и сэкономить, например, на развитии пета, на формациях или на досье (лог-диски). Уже выше вам указывали: на торгах сначала берите ириски и параллельно все LF3 (как только появляются средства, больше 3кк не ставьте, первое время надо следить), потом - щиты (если хватит кредитов); движки - их немного - теоретически можно взять и за урик, если надо срочно. Если не будут прогонять - можно пристроиться бить кубов (12-й уровень берется за пару дней), параллельно - крисов, плюс миссии. Потом, после 17-го уровня, - квесты на прометеи и ресурсы для сборки и апгрейда.
     
    ЗемлянинKZ и BAM_BAN нравится это.
  5. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Каждый пишет со своей колокольни,что выбрал в то и играет. НО зачастую это качь не с нуля и не новичком,не про то, что тут обсуждают. Постройка скайлеб это как минимум месяц при условии прям по откату апать и правильно распределить ресурсы которых по незнанию может не хватить и надо ждать..Досье это тоже не месяц и не два..просто на старфуле апнут уровень..а смысл?))
    Есть еще такой момент,что новичок бросается в то что ему пока и не надо или можно обойтись аналогами. Пример: нет досье,нет пушек, но зачем-то нужно срочно собрать спартаны и они бедный пипетка тратит бешеные суммы урика на хейдс...хотя вполне можно обойтись хавками даже без герок в начале..так же и всякие киборги зачем они, если он пустой?Чтобы потом писать в чате что тебя убили, а ты маленький? Картина маслом киборг и стандартная формация:)Нужно понять,чтобы играть в эту игру нужен вооруженный аккаунт..звание и уровень дело наживное и да 1-2 месяца можно взлететь опять же при условии,что ты понимаешь: что ты делаешь и зачем:D
     
    .с.в.д. и BAM_BAN нравится это.
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Были, не спорю... Но язык проще выучить когда на нём общаешься, а не только читаешь.
    А что мы тогда вообще тут обсуждаем? Если он не хочет искать клан, читать и вникать в информацию, которой на форуме хоть отбавляй...
    Теперь я не понимаю, чем отличается форум от Дискорда... Чем там лучше, чем тут?
     
  7. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    А ты долго квесты на прометеев проходил? Там за 10 мисок 10 лазеров дают и ещё 50 мисок просто... Просто знаю уже, что прометеи - супер крутые лазеры даже лучше лф4, а на БЛ вообще жесть... Для 100к урона даже сироп не надо...
    Долго бил квесты? А в сборке тяжело их собирать?
    Я всегда думаю на будущее...

    А я просто сейчас жду на почту бонус на 10к ури и премку, а потом биться...
    Летаю на венике пока, но может быть голиаф купить мне? Оснастить щитами и генераторами, спектральными скальпелями2 оснастить и летать по х-4 и попутно скайлеб качать. В дополнения грузокомпрессор взять, чтобы больше руды брать и фармить кредиты. Потихоньку лф3 скупать и щиты...
    Друг, а пета в сборке взять?
    Ириски на торгах, а пока флаксы. Там просто на ириски по 10-20 кк ставят, а ведь из скайлеба руда не очень быстро идёт. Хотя бы скай до 10 лвл. Качнуть.
    Но за советы спасибо. Хотя по-поводу 1000 часов... Что-то много. Я думал часов 500-600 :D
     
  8. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    А "вы"... Не видите разницы - учитесь так строить предложения, чтобы они были без личного обращения: по цитированию всегда понятно, кому оно адресовано.
    Пока что только 5 есть из 10, остальные пока нет возможности.
    Посмотрите требования к сборке. Лично ни одного еще не собирал.
    Зато спецпатроны нужны. И насчет 100к - не знаю, сначала будет раза в 2 меньше.
    Да, пару первых месяцев с кредитами будет весьма туго. Оснастите пока что кредитными, там много не надо, и сразу переходите после 12-го уровня на верхние карты.
    Конечно: даже с ним грузовой отсек очень небольшой.
    Да, постепенно менять, с учетом того, что их иногда дневными бонусами за вход дают (см. календарь).
    Смотрите, что больше понравится. Первое время даже можете на венике в невиде и коробки пособирать на карте 4-х.
    Можете о нем особо пока не думать. Вам его еще качать, для протоколов 3-го уровня. Топливо у него уходит быстро, поэтому - как купите - включайте его пустым на минуту-две при завершении "уровневой" (не ежедневной) миссии, ему идет 10% общего опыта.
    Меньше 10кк - только если повезет.
    С кланом, наверное, будет даже быстрее. Речь про преимущественное соло. На 18-м и 19-м уровнях катастрофически не хватает PvE-миссий: приходится пару месяцев добивать опыт чисто на мобах, это достаточно долго. На 20-м - еще дольше (пока что по предварительной оценке - надо будет еще 1000 часов, только до 21-го).
    Удачных вам полетов!
     
    BAM_BAN нравится это.
  9. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    А как хороший русскоязычный клан найти. Да и я не каждый день играю. Вот летом почти каждый день по 3-4 часа, а потом... :) Скажут ещё на рейд идти :)
    Да вот для этого галл и беру ...
    А если в группе играть?)
    На 5-х? А! Ещё вопрос можно? А порт альфу проходить? Если да, то какое вооружение минимум надо?
    И Вам!;)

    Разве? Если я не ошибаюсь, то спецпатроны для прометеев юзать не обязательно. Можно любые брать... А спецпатрики только, чтобы повысить урон от лазеров... Но это не точно:D
     
  10. StRaCnIy

    StRaCnIy пользователь


    на спецпатронах прметеи по инвокам 500.000 дают урона.
    там на х1 50-60.000

    А если еще и бустеров набрать - сам видел до 1.200.000 за залп бывает.

    Кор на прометеях с первым залпом по кораблям других компаний на х6 и на обычной карте 200.000+ выдать может.

    Для новичка главное скайлеб прокачать и в клан вступить для быстрого развития - как только много кредов будет - со ская 15 лям можно стабильно получать в сутки без урия и премиума. - после этого элитные движки, щиты, пухи уже будет гораздо легче приобрести.
    с ними можно уже и порты проходить с минимальным расходом времени, боеприпасов и сепрома с промериумом(золотом).

    что нужно для прохождения межгалактических врат хорошо изложено тут:
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/galaxy-gates-mezhgalakticheskie-vrata.1678/
    хоть и написано в 2009 , но до сих пор почти все актуально.



    Согласен, для начала лучше зеты проходить. - с них в удвоение награды по выходным много ключей к трофеям и лог -дисков выпадает.
    А с ключей можно уже собрать элитное содержимое корабля, двиги, щиты, лф-4(для начала), вот пример того что выпадает:
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/gajd-po-prokachke-s-nulja.113875/page-4#post-1208519



    ну и совсем без доната тут не получится. удвоение коробок пакет скидка все таки стоят своих денег.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июнь 2020
  11. Remark

    Remark пользователь

    В некоторых каналах там доступно больше слов и игровых терминов, чем здесь:)
     
  12. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    иэээх, Господи прости, бросай ты эту "игрушку"
     
    Remark нравится это.
  13. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Ну только если в некоторых каналах, в которых нет Русских Модеров.
    В чате. Или полетай по картам, посмотри на игроков примерно своего уровня прокачки и пообщайся с ними, там тебе и помощь с квестами и с поиском клана.
    Купи торовый механизма для ПЕТа, ресы подаются дороже (% зависит от уровня механизма).
    Подробнее тут https://board-ru.darkorbit.com/threads/p-e-t-faq.1465/#post-4449
    Нет, речь идёт о х-5, х-6, х-7 и х-8. Но как по мне, на 12 уровне с пустым кораблём там делать нефиг, окрепни немного на низах.
    Если построен - походить. Это самый лёгкий порт, с обычными мобами, которые летают по обычным картам.

    A-BL
    [​IMG]

    Эти боеприпасы помогут получить необходимое преимущество в битве с сильными NPC на картах Black Light.
    Новый контент: Black Ligh
    АтрибутЗначение
    Уронx4
    Урон против Invoke XVIx8
    Урон против Mindfire Behemothx8
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты уверен, что его щас дают?
    перестаешь играть - дадут опрос пройти "почему вы перестали играть" но без наград))))

    бери уж тогда сразу циту, там отсек максимальный))))

    верхние т.е. х-5 х-6 х-7 х-8
    5-х это Ы-карты
    а про порты я уже ответил на 1 странице

    не грузи его лишней инфой, пока у него такой урон будет - введут еще лучше пушки и корабли

    очень "рентабельный" механизм...
    уж лучше пипку на 5-2 поставить и 5% на халяву
     
  15. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Этот механизм для ленивых, этот механизм для меня. Да и 30% лучше чем 5.
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но надо качать пета до 8 лвла и тратить урик)
     
  17. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    В первую очередь на аукционе - движки G3N 7900 (шоб быстро летать). Пушки - ЛФ3 и ЛФ4 и щиты - SG3N-B02 (на меньшее не размениваться). Прокачка скайлаба и досье. Выполнять ежедневные задания и активно собирать коробки. Порт Зета (на двойных наградах)- за него дают больше всего лог дисков и зеленых ключей, а еще по 2 хавка (но не всегда). И самое главное пережить, то что тебя будут бить все кто встретит!!! На первых порах можно собирать зеленые коробки, но не долго. И я бы обратил внимание на мелкий донат - подписка на удвоение содержимого коробок и раз в месяц или два 25% скидка. Т.е месяц или два копишь урик и потом за неделю при 25% скидке покупаешь нужные вещи. А вот формации дроидов, дизайны или другие плюшки это уже по личному усмотрению у всех по разному. Когда дорастешь до прометеев вопросов уже почти не останется.
     
    StRaCnIy нравится это.
  18. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Спасибо за советы!

    Спасибо за ответы на вопросы!

    Спасибо Вам за советы!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Июнь 2020
  19. Remark

    Remark пользователь

    Щас вам Gespenst объяснит всё про даблпостинг:)
     
  20. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    И еще - на первых порах улучшать можно только щиты - SG3N-B02. Не тратить РАЛы на всякую фигню. Очень уж ценный инвентарь.
     
Статус темы:
Закрыта.