Срочная помощь новичку! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем BAM_BAN, 12 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Друзья! Пишу с другого аккаунта специально для форума создал. У меня проблема. Как прокачаться без доната? Играю иногда по 2-3 часа. Какие советы можете дать, ветераны?
    Я просто искал на форуме. Там всё очень НЕПОНЯТНО. Помогите. Ответьте на вопросы, пожалуйста. Заранее спасибо.;)
    Итак.
    1.Зарегался под ником 4aTJIaHuH
    2.Выполнил начальные миски, выполнял ежедневные (какие мог)
    3.На аукционе взял Веник и дизайн на урон
    4.На нём стоят кредовые щиты (лучшие из кредитных) и двигателя (лучшие из кредитных)
    5.Стоит лф3 и лф 2 лазер :(:(:(
    6.Бью пришельцев и в группе играю.
    7.Сейчас жду ссылку на 10000 урика и премку.
    А дальше я собираюсь делать вот это:
    8.Покупка пета в сборке за 25000 ури. У меня останеться примерно 5-7 тысяч урика.
    Его копим и не тратим.
    9.Вооружение. Не знаю тут. В ПВП не иду, а только ПВЕ, по этому куплю спектральный скальпель 2 и заполню им оставшиеся 8 слотов для лазеров на венике.
    10.Пойду фармить опыт на 2-3, 2-4 в группе или сам.
    10.Боеприпасы самые простые (х1 урон лазеры). И тут ещё вопрос. Как достать много крутых боеприпасов? Не обязательно белку. Хотя-бы х2
    11.Бьем пришельцев и качаем уровень. Копим урик. И вопрос: А я ведь не могу вечно на скальпелях сидеть. Какие лазеры брать???
    12.Когда дошли до должного уровня - иду бить пиратов и менять палладий на энергию ворот. (ЕНЕРГИЯ это ДОПКИ????) Вопрос: На какой карте бить, кого бить, где менять???
    13.Далее полностью вооружаю веник и иду бить порт Альфу. Вопрос: какое вооружение брать, чем бить? А механизм КАМИКАДЗЕ надо???
    Ветераны! Помогите новичку-нубику. Напишите свои тактики. Только, чтобы я понял.
    И ещё основные вопросы:
    1.Где набить МНОГО урика?
    2.Какие пушки лучше брать?
    3.Какие боеприпасы брать?
    4.Какие дополнения брать?
    5.Когда проходить порты?
    6.Где брать ириски новичку?
    7.Каких пришельцев бить?
    8.Порты проходить новичку тяжело?:rolleyes:
    9.Где найти напарника в бой?
    10.Где найти кредиты и урик на все затраты
    БЕЗ ДОНАТА???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Прошу помочь. Помогите. Очень нужно. В других темах ответов почти не нашёл.:(:(:(
    По мере того, как Вы мне расскажите я могу задать вопросы.
    Заранее благодарен.:):):)
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июнь 2020
  2. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Все тактики по прокачке давно подробно описаны на форуме. Как помочь, если вы не понимаете, что написано?!
    Особенно вот это повеселило:
    Вы противоречите сами себе: под "деньгами" всегда имеют в виду рельные вложения, донат. В игре есть "игровая валюта", не путайтесь в терминах!
     
  4. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    А в сборке нельзя пета купить. А говорили, что можно!:mad:

    а что тут смешного?
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Тут ничего смешного, тут все очень грустно...
     
  6. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    ну почему никто не хочет помочь? и почему надо влаживать обязательно деньги???
     
  7. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Я понимаю, что халявы не будет , но что??? Без доната нельзя? Странно...
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

  9. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Этот гайд по прокачке с нуля подразумевает донат. Я его читал. А я хочу играть без вложений
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Тогда вам в помощь Алфавитная навигация по форуму. Вся информация я есть на форуме.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да всё понятно уж...со всех сторон обжевано
    что мешает взять гала на урон? прикупить флаксы для начала и потихоньку брать ириски? все это стоит копейки
    креды из скайлеба
    попутно менять на уриковые с торгов
    шта? какую ссылку? если ты про внутреннюю почту, то это вообще разводилово:eek:
    нафига? я пета собрал вообще из ресурсов за вход...еще и дали 3к урика для смены ника, их можно и не тратить
    я бы удивился, если б в пвп…
    порты, порты и (удивишься) порты
    самый элементарный способ
    это подробно написано на форуме, читай в соответствующей теме
    зачем тебе порты вообще? абг крутят для белки и минимальных затрат по урику ( с донатом - тебе опять не подойдет)
    а в первую очередь собирать зеты

    на остальные вопросы ответы в моем тексте
     
  12. Сaprice

    Сaprice пользователь

    1. На торгах за кредиты покупаешь пушки, щиты, генераторы, корабли и ириски.
    2. За урик покупаешь три формации:
    Сердце - основная;
    Сверло - урон;
    Мотыль - для портов.
    3. Получаешь 17 уровень идёшь на BL, выполняешь квесты на прометеи.
    И последнее, главное - строй и проходи Зеты.

    Всё остальное тебе подробно расскажут в клане и в ТС, для этого в чате делай рекламу.
     
  13. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    Спасибо! Немного разобрался! ❤❤❤

    Спасибо за ответы. Не критикуйте меня. Я ведь ещё учусь. Спасибо! ❤❤❤

    А что? Бонус от разработчиков на 10000 ури и премиум на месяц уже не действуют???
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Июнь 2020
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Что делать?! Влаживать?! :eek:
     
  15. BAM_BAN

    BAM_BAN пользователь

    o_O

    Ладно уж. Спасибо Вам за ответы, добрые люди. На форуме был гайд хороший (давно читал), да он пропал куда-то. Ладно. Сам разберусь. Просто иногда на форуме так скажут... Я кучу времени думал, что такое белка, а хавки это вообще. Хорошо, что случайно цитаты нашёл про них. Так бы и не узнал. Спасибо
     
  16. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Весь секрет в том,что ты должен информацию САМ проверить, понять как это работает и САМ решить,куда зачем и почему это использовать,тут всего лишь мнение игроков, как это делали или делают ОНИ. Ну и вагон терпения:)
    Я например считаю, что первое время можно обойтись стандартной формацией вместо сердца.
    Нужен гал обычный на урон-торги
    Мотыль. Мотылем ты не бьешь щиты,экономия патриков, а убить тебя и на сверле со щитами убьют.
    Нужны все двиги- торги и все дроиды ириски- торги.
    Нужен скайлеб чтобы было золото для кредов и сепром для досье.
    Урик после покупки мотыля в порт зетту пока строишь там тебе и патрики,за сам порт дают лог-диски это досье, ключи их можно тратить в акцию зеус на выходе можно двиги получить, пушки на первое время,части аписа и зеуса.
    Собери дроиды и иди на блку, бери квесты на пухи и бей импульсов.
    Ну конечно лучше присоединиться к игрокам в тс,там на каждом этапе подскажут и помогут. На всех серваках есть кланы которые помогают маленьким кабинам с прокачкой, такой тип игры у них:)
     
    ЗемлянинKZ и NIRSI_OUT нравится это.
  17. Remark

    Remark пользователь

    Есть дискорд каналы про ДО. Там тоже могут объяснить что к чему.
    https://discord.com/invite/j3MygA6
    https://discord.gg/53cS58E
    https://discord.com/invite/TkM86mV
     
  18. Сaprice

    Сaprice пользователь

    В дискорде сидят те же, что и тут.. Толку от писанины мало, тем более если есть проблемы с игровым сленгом ДО.
    Ему нужен клан, голосовая связь и толковый наставник, который скоординирует его прокачку.

    Когда я вернулась в этот дурдом спустя несколько лет, я не знала за что хвататься и с чего начинать, и хоть за плечами был небольшой опыт игры, но я всё равно запуталась и стала качать то что не нужно было. Благо попала в ТС, и уже там, меня на пинковой тяге заставляли походить Зету и бить импульсов.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  19. Remark

    Remark пользователь

    Наташа, ну вот проблемы со сленгом были у всех. Вспомни себя 10 лет назад. Я тоже в терминах путался.
    Клан не всякий захочет искать.
    В дискорте ему хотя бы простым русским языком скажут что делать, так чтобы понял.
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты скажи про какой ты бонус???

    раньше прем давали за долгое отсутствие в игре, щас дают на новый акк 2 недели
     
Статус темы:
Закрыта.