Помощь Способ получения множителя

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Solo-Khan, 2 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Solo-Khan

    Solo-Khan пользователь

    В описании GG указано, что если у тебя материализуются ненужные части телепорта, то их можно использовать в качестве множителя. И нигде на форуме я не нашел как именно. Имею часть телепорта, имею доп энергию. Хочу получить х2 для следующей материализации, но не знаю как. Подскажите, плиз.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если выпадает часть порта, которая у тебя уже есть, то она становится множителем
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Далее ты просто ставишь галку в поле "Применить при следующей материализации" и если при следующем клике дополнительной энергии или урика, выпадают части строящегося телепорта, то они автоматически становятся теми частями, которых у тебя ещё не было.
     
  4. Solo-Khan

    Solo-Khan пользователь

    Понял. Т.е. только тогда, когда такая уже есть. Спасибо
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Всегда пожалуйста)
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    чем меньше частей осталось, тем больше вероятность множителя
    и лучше их не копить, а использовать на х2-х3
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Ну не со всем согласен. Не факт, что если до конца осталось мало, то тут тебе попрут части телепорта. Рэндом ДО это такой ещё рэндом.
    А по поводу того как использовать, так используй станчала 100 энергозарядов, потом 10, потом 5 и в конце используй столько энергозарядов, сколько осталось до постройки телепорта, это самое выгодное.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я и не говорю, что частей будет больше
    я про те части, которые будут множителями

    т.е. если осталось 5 частей, лучше подкарауливать х5?
    чисто математически выгоднее на х2
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Короче, я хотел сказать, что не факт, что множителей будет больше.

    Я именно что и подкарауливую х5, потому что 3 раза по х2 это может намного дольше быть по факту.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Сентябрь 2021
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я совсем про другое:p
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Да там совсем всё по разному бывает. Попробуй по 100х кликать и в конце фиг накликаешь. И частей тоже больше к концу не становится. Всё это рэндом ДО. А почему казалось бы? А рэндом ДО это такой рэндом.
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    По 100 несколько раз, пока не останется 2-3 фрагмента. Затем - множитель на втором или третьем клике. И не забыть пересесть на "феникс", иначе часть добычи из материализатора перейдет в бесполезную доп.прочку.
     
    Remark нравится это.
  13. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Т.е. если кликать на Фениксе то доп. прочка не будет выпадать?
    И что это за Феникс?
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    прочка не будет падать, когда она полная на выбранном корабле
    а феникс это феникс
    [​IMG]
     
    Kindermns нравится это.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Для Феникса объем доп.прочки наименьший из всего ангара, значит, и потенциальные потери на этом будут минимальны.
     
    Kindermns и Remark нравится это.
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так у меня есть специальный корабль для сборки и не надо никаких пересаживаний))
     
  17. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Аа, это Пипка). Забыл оф. название. Ясно, спс.