Помощь спэис

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем TraX, 22 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. TraX

    TraX пользователь

    от чего зависет количества каробачек на спэисе
    от урона или от количества людеи на карте
    мне модератор сказал что от урона но нас было 4 на карте и вели мяч с 3 скоростю а выпало пару каробачек
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    FAQ Спейсболл Нет определенного количества коробок. Существуют люди, которые пожинают труды всех остальных, не участвуя в игре. Ими являются те игроки, которые стоят на "воротах", ждут когда мяч забьют и собирают бонусные коробочки от забитого мяча, но сами же ни чего не сделали, чтоб этот мяч забить. Тем самым они обделяют тех, кто их защищает и забивает голы, не давая им возможности взять эти коробочки. А ведь они теряют "жизни" защищая их, кредиты и уридиум, тратят боеприпасы. Поэтому, таких игроков не любят, приравнивают их к мародёрам.
     
    Atlantis[IRON] нравится это.
  3. TraX

    TraX пользователь

    извини но я всё таки не понял от его зависит
    объясните проще пожалуйста
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

  5. uravas

    uravas пользователь

    от количества бьющих мяч в момент забития мячика(активных хозяев(те в течении 10 сек перед непосредственным голом)) по 2 коробки на каждого бьющего ... на форуме этой инфы не видел, сие тестил когда спейс пустой совсем был и довольно давно около года назад...
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.