Помощь Spectrum

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦, 15 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦

    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ пользователь

    Обьясните пожалуйста, как должен работать навык Spectrum "Призма-щит"

    Согласно описанию - Спецнавык «Призма-щит» на 80% уменьшит урон от наносимой по вашим щитам лазерной атаке, но при этом снизит ваш собственный урон на 50%.

    Как я понимаю, урон снижается пока есть щиты на корабле, но наблюдения показывают обратное - даже когда кончаются щиты, урон по прочке продолжает идти сниженный, тоесть эффект спецнавыка не исчезает.

    Вопрос в том, это баг или так должно быть ?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сделайте видео , плиз.
     
  3. ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦

    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ пользователь

    Я бы с радостью сдалал видео и залил бы в первый же пост, если это было бы возможным.
    Если вас не затруднит, попробуйте пересесть на Спектрум и опробовать описанный спецнавык, чтобы лично убедиться.
    Считаю нелишним отметить, что такой же эффект наблюдают и другие игроки, предварительно мною опрошенные.
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь