Объявление Спецтема - Экшн/ПВП/Баланс

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем FEBRA, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Граб-2008, ваша точка зрения понятна. Согласиться с ней не могу, т.к., на мой взгляд, ваше предложение противоречит самой идее игры и являет собой рай для "пылесосов", не более. Мало того, я предложил бы добавить в награду за фрагов уридиум, пропорционально типу сбитого корабля и рангу сбитого пилота.
     
    ◄Кōко©иķ► и Думай нравится это.
  2. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Дальше не читал, какой-то старлей также возмущался, когда они втроем слились от меня, сейчас бы фановую игру превращать в унылую линейную
     
  3. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Долго читал всё... Снова предложения ввести что-то новое.. , мда. Как вы понять не можете, что игра умерла из-за того, что стала очень дорогой в прямом смысле слова! На пвп теперь нужны немалые средства. Чтобы добыть их в игре необходимо чуть ли не сутками "долбить" мобов на картах, а это именно для задротов.. Уж извините за выражение, но это так. Конечно можно кидать реал, но лично я против такого варианта. Я уже промолчу о том, сколько времени необходимо для прокачки кораблика для пвп без закидывания реала! Раньше пвп было "живым" именно потому, что всё было просто: купил на аукционе пушки, щиты и ириски и воюй на здоровье, теперь же это ничто. Давайте, вводите дальше новинки для уберов и платные плюшки... Подумайте и делайте выводы сами.
     
    NeutronRU, SeppaKarjala и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  4. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    к чему это все, за 3 с половиной года ничего из всего переисленого небыло реализовано. тему нужно перейменовать в "пофантазируем, какой бы вы хотели видеть игру".
     
    ◄Кōко©иķ► и _VTL_ нравится это.
  5. шоконутый

    шоконутый пользователь

    пришла идея, как игрокам придать интерес играть за свою корпорацию и за кланы на корпорации. Одним действием уберёться нужда думать что делать с кланами разных корпораций и в тоже время люди будут играть за свою корпу. Мысль в том что бы, сделали так, что враждующий клан или просто игрок без клана, уничтожив его честь шла в минус например, 1 слив = -100 чести, 2 слив = -1000, 3 слив = - 10 000, 4 слив = -100 000 итд, таким образом даже если у тебя война с кланом и там игрок с твоей компании то ты так и так сливаешь его в минус, это решит проблему с кланами, что разные корпорации в одном клане, и так же заставит игроков бороться за корпорацию, и решит пролему того что если уберут многокорпорационные кланы, игроки не будут создавать кланы что бы уничтожать и бороться дальше за один большой клан с разными корпорациями.
     
  6. -=FLAX=-UA-

    -=FLAX=-UA- пользователь

    Мое предложение в том, чтобы на обычных картах запретить слив игроков, точнее ограничить, до 3-5 в час, минусовать опыт и честь за убийство со своей корпы, даже если кланы в режиме войны, только можно воевать на пвп картах если с одной корпы, и то сделать по одной-две карты пвп для боев между собой. А то играть практически нереально малышам, вылетел, тебя фулы хлопнули за 2-3 сек, и какая же радость? в лов вернуть механизм камикадзе, зря я прем конечно купил, теперь месяц там не появлюсь, но это временно
     
    ᗫęåďҏôôℓ нравится это.
  7. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    А чего тут думать-то? Правильно писал HellroomGames в теме "PvP - для фуллов, PvE - для новичков". Чего сложного убрать возможность атаковать других игроков на картах, где обитают NPC? Пусть новички качаются на мобах, а кто хочет воевать - пущай воюют на PvP картах. Не вижу ничего проблемного в этом подходе.
     
  8. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    А автопилоты как ? Это они будут вечно на мобах стоять и защита у них от нападения будет ?
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Проблема только в том, что вы неверно трактуете смысл игры...
     
    -Remember80- нравится это.
  10. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Если смысл в том, чтобы кормить донатеров плюшками, против которых обычным игрокам сложно противостоять, то настолько ли хорош смысл этой игры?
     
  11. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Вот ещё одна проблема, да. Но что мешает "спалившихся" игроков помечать особенными маркерами, чтобы честные игроки - фуллы сливали хитрецов?
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    ᗫęåďҏôôℓ, при чем здесь донат? Какой-то хаос у вас в голове...
     
  13. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Воюй в портах, если на обычных картах не можешь. В чём проблема?
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.
  14. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    проблема в методе их сборки. Единственный безопасный способ их собрать - это собирать коробочки на 4 уровне прокачки. Правда, даже при таком раскладе опыт вырастет после прохождения порта и второй раз собирать будет уже гораздо опаснее из-за вражеских дисбалансных кабин. Как же хочется чтобы этот недочет в игре пофиксили. я про фулл кабины и слабые кабины...
     
  15. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Можно собирать за реал.
     
  16. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Вот когда перестанут сливать - тогда и можно будет предлагать такое. Пока что единственный вариант прокачки без сливов - это собирать коробки на низком уровне.
     
  17. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Сливать не перестанут никогда и всем через это рано или поздно надо как-то пройти.
     
  18. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Какой в этом смысл? Как им набрать количество игроков при таком раскладе? Они же сами перед собой грабли кладут...
     
  19. *ВАЛЁК*

    *ВАЛЁК* пользователь

    может с делать продажу лазерных боеприпасов 2ого,3его уровня и трансфер за кредиты(например МСВ25 за 50кр\МСВ50 и трансфер за 100кр)\топливо для ПЕТ продавать за кредиты\на аукционе увеличить количество выставляемых боеприпасов(например лазерных до 10000\ракет до 1000\мин до 100 единиц ну и ксеномит на ваше предпочтение
    спасибо что с делали ремонт кораблей бесплатным и дроиды не точутся\большое спасибо
     
  20. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    \
    Дроиды это баг. который не исправляют просто, связан он с новым апгрейдом .что бы с дроидами не было как с модулями базы( которые исчезают если были на апгрейде когда их слили). вот как смогут исправить их исчезновение так и вернут урон.
     
    Enforser нравится это.