Объявление Спецтема - Экшн/ПВП/Баланс

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем FEBRA, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zheka_6

    zheka_6 пользователь

    лучшеб за 1 лвл игрока хотяб +1% к прочности кораблика. мало но приятно
     
  2. ShtyrmanNat

    ShtyrmanNat пользователь

    Стоять у порта, собирать коробки, убивать только лордаков - это всю жизнь надо потратить, чтоб прокачаться. Да-а-а-а это "весело". Никакого разнообразия.
    Даже если потом прокачаться ты своего ровесника по прокачке не убьешь, потому что очень жирный и всегда улетает. И что же тогда? Летишь нубов мочить. Игра сама вынуждает так делать. Я уже не играю в ДО.
    Мои друзья тоже попробовали поиграть и им не понравилось. Причина: Скучно сидеть на 2-2 и потом по 15 мин стоять у порта когда на 2-2 залетит враг.
    Админы и разработчики игры к вам просьба:
    1. Присмотритесь к игрокам, которые летают на картах х-1 и х-2.
    2. Меня тоже можете забанить. Я тоже использовал . Ибо самим собирать скучно.
    Тогда в игре останутся только ЗАДРОТЫ без личной жизни, которым станет скучно по друг другу стрелять, так как не смогут убить друг друга и тоже бросят играть.
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И зачем заходить в игру, если ...не летать, не плавать:confused:;)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вот, ещё один...
    ОТ куда вас столько?:confused:
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    С улицы, пытаются хоть здесь стать человеком, но увы ...
    ЗЫ Господа модеры, если кромсаете сообщение, то лучше удаляйте целиком, заранее спасибо;)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2016
    *BоРоH*67 нравится это.
  6. ShtyrmanNat

    ShtyrmanNat пользователь

    Тут очень много умных людей. А я глупый и не понимаю как играть в эту игру. Так подскажите как решить мою проблему:
    1. У меня непрокаченный корабль и на карте 1-1 получаю 3% от потенциальной добычи. А на 2-2 сливают постоянно, то есть 5 мин фармлю и 15 мин стою порта - жду когда противники улетят. Как мне играть так, чтобы не умирать?
    2. Как мне спасаться от ЗАДРТОВ, в условиях их полного превосходства по вооружению и скорости?
    3. Почему у меня нет средств защиты и шансов спастись?
    4. Почему сливы неизбежны? Ведь это расходы и нервы. Я трачу на восстановление корабля больше чем фармлю. Меня за 5 минут 7 раз слили.

    Донат это решение конечно. Я бы задонатил, если бы у меня был спокойный кач. Но донатить не хочу в игру, которую не нравиться.
    Можно решить другим способом и очень просто:
    1. Карты х-1, х-2 и х-3 сделать ПвЕ, Что бы соперники из других фракций не могли сливать на этих картах. Те кто хотят ПвП пускай летают на других картах и мочат друг друга.
    2. Или безопасная зона у телепортов распространялась на игроков, бьющих мобов.

    Почему я один, что то предлагаю? А остальным лишь бы обсернуть кого-нибудь.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  7. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Главное, без нервов...
    1. Правильный выбор корабля. - У многих игроков квест на определённые типы кораблей противника.
    2. Правильный выбор времени появления на карте. - Игрушка функционирует 24 часа в сутки, а игроки не железные.
    3. Правильный эмоциональный настрой. - Понимание и хорошие отношения, даже с фрагами только поможет.
     
    NICK-39rus и •••Kapelka••• нравится это.
  8. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

     
  9. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Предлагаю сделать дальний космос, и чтобы попасть туда надо собрать порт, или купить за урик. Смысл идеи в следующем, это должны быть карты, где нет корпораций, и рулят там кланы, могут также быть и одиночки, попадают туда игроки не меньше 15 лвл. На этих картах должны быть редкие ресурсы(камни), мобы жирные, и никаких коробасов. Чтобы была возможность ставить базы, завоевывать эти базы, после уничтожение базы, модули возвращаются хозяевам. Также Леон при наличии базы имел домашний бонус. И никаких купонов на телепортацию, и гиперпроцессоров. После слива игрок собирает новый порт.Это если в кратсе, возможно форумчане что-то ещё своё озвучат, к этой теме….
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2017
    seturentus нравится это.
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Примерно из темы:
    — И когда вы поняли ,что все пошло не так?
    — Когда в 2012 конца света не было.;)
     
  11. твист87

    твист87 пользователь

    будет когда ни будь
     
  12. Пульс

    Пульс пользователь

    я б предложил:
    - на нижних картах убрать все награды за сбитоых игроков, но убивать игроков можно просто так или при защите базы и т.д.
    - на верних картах сбитые игроки идут только в квесты и из них выпадают только ресурсы, опыт и честь не даётся
    - на картах пвп 4-х и картах 5-х сбитые игроки идут в квесты, идут в топ по сбитым игрокам, дают награду в виде чести и опыта, из них выпадают ресурсы как и сейчас
    оповещать игроков заранее об акциях, чтоб можно было подготовиться к ним, информировать о предметах заранее, которые появятся в сборк(через неделю), потом за реал(через месяц после того, как повилось в сборке), потом за уридиум(через 2 месяца после появления за реал), потом на торгах за кредиты(через 4 месяца после появления за уридиум), в конечном счёте все вещи должны появляться на торгах
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ересь какая то
     
  14. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Почему?
     
  15. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Я еще в то время,а это было если не ошибаюсь 2011 год писал на форуме карта 5-3 большой дисбаланс который на многих серверах собрал игроков в одну корпу тем самым зделал игру скучной!Что происходит с игрой последние 5лет все видят сами
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Потому, что очень многие видят смыслом игрушки именно сражения с игроками, а не битье мобов. Надеюсь, вы и сами это поймете, когда (если) прокачаете свою кабину до приемлемого уровня...
     
  17. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    два фул гала на ру1 забросил, докачиваю на европе1 , мобы тут совершенно не при чём, видать вы увидели как-то через свою призму, ну да ладно, я предложил в теме, которая собственно для размышлений и фантазий, не более, критика не запрещена, просто у вас она была как-то уж совсем без аргументов в первом сообщении
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Конечно, это сугубо мое личное мнение, не более. За 8 лет игры убедился, что все игроки условно делятся на две категории: PvP и PvE. Первый вариант - кач ради последующих сражений, второй - кач ради кача (да, есть и такие!) или ради звания ("портовые генералы"). Как правило, предложения ограничить или запретить вовсе атаку игроков на к-л картах, исходят от второй категории игроков... Вы видите ситуацию по-другому? Поделитесь...
     
  19. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    в моём сообщении о запрещении бить на картах игроков ничего не было, ограничение какое-то в награде скорее условное, бойцам на опыт и честь, ранги и ещё чего-то там скорее всего наплевать, мысль скорее сводилась к тому, чтоб бойцы сосредоточились больше на пвп картах, где есть условная награда и достойные противники, а не летали по всем картам искали фрагов, тупо снимая игроков с мобов
    пы сы: к тому же, если бойцы будут чаще выходить на пвп, это скорее всего подвинет немного и обширность автопилотов на этих картах
    пы сы2: смоделирую фантастическую ситуацию, новичёк убивает какого-то игрока и ему не дают за него ничего, он возмущённо заходит в чат и спрашивает как так-то? , а ему в чате отвечают, мол, хочешь награду за игрока, тогда иди на пвп:)
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2017
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    который уже полгода-год не работает и думает "игра, где убивать игроков не надо, пойду качаться"))))