Помощь спецнавыки новых кораблей

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †•ǍȘ•†, 12 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    вот покатался я на новых кораблях и возникло 2 вопроса:
    1. Цитадель - навык панцирь, дает защитную броню, снижающей урон по нашему кораблю, хотелось бы узнать на сколько конкретно % снижается получаемый урон?
    2. Спирхед - навык маркировка целей увеличивает наносимый по цели урон всех участников, хотелось бы узнать увеличивает ли она мой урон если я не нахожусь в группе, а маркирую цель сам себе?
    - А так же на сколько % увеличивается урон, и зависит ли этот % от количества людей в группе?
    - Можно ли маркировать цель к примеру группой в 5 спирхедов? Будет ли при этом суммироваться бонус к урону?
     
  2. delitol

    delitol пользователь

    5% вроде
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    По поводу панциря - хороший вопрос, нигде конкретно не указано про это. На вскидку уполовинивает урон.
    Маркировка цели не даёт бонус к урону, если ты не в группе. Бонус к урону при маркировке одной цели несколькими спирами суммируется. Насчёт процента к урону тоже нигде конкретно не указано, либо 5%, либо 10%.
     
    †•ǍȘ•† нравится это.
  4. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    спасибо за ответ
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июль 2018
Статус темы:
Закрыта.