Специальный день для LF-4!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Кущю, 20 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кущю

    Кущю пользователь

    Специальный день для LF-4! Мы немного поколдовали с дизайном, увеличив шансы получить смертоносные лазеры LF-4 в три раза!
    Я так понимаю, что именно сегодня этот день? акция действует для зеленых сундуков или красных и синих?
     
  2. Тохенец

    Тохенец пользователь

    возможно ты найдешь ответ если переведешь вот это) The Helix has increased your chances of finding valuable items, and tripled your chances at a deadly LF-4 Laser. Green Booty hasn’t been this fun since the days of Captain Kirk!
     
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    У меня переводчик выдал какую то чушь ) Про весёлую зелёную попу... :eek: )))
     
  4. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    а где трофеи то? забыли включить чоль
     
  5. CranK65

    CranK65 пользователь

    По ходу забыли. Ни синих ни красных одни зелёные, очередной косяк.
     
  6. Кущю

    Кущю пользователь

    там написано, что в зеленых сундуках
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Спираль увеличилось ваши шансы найти ценные вещи, и в три раза ваши шансы на смертельную LF-4 Laser. Зеленый Добыча не было этого удовольствие со времен капитана Кирка!

    Это по переводчику,походу пушки в зеленых мешках.
     
  8. Кущю

    Кущю пользователь

    вот и я про это же)
     
  9. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Опять мутно всё и расплывчатео, сидим на догадках.
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    че непонятного то - все четко прописано УТРОЕН шанс выпадения лф4 из зеленых трофеев !!!
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    В описании синих трофеев: шанс на лф-4 выше втрое, красных - вдвое. Ни тех, ни других на картах пока нет... Представьте себе: в супермаркете заплатил за колбасу, а ее нет. Когда будет? Нет информации, ждите...
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я фигею с людей))
     
    Секрет и sprinus нравится это.
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    угу ))

    ,,смысла вообще не вижу брать за реал эти пакеты красносиних ключей , если щас в обычных трофеях утроили шанс выпадения лф4 ,,:rolleyes:
     
  14. Frankenstein_98

    Frankenstein_98 пользователь

    Люди учите англиискии язык а потом лезте сюда со своими коментами . Green Booty hasn’t been , ето значит что нету или недеиствительно в зелёнои добычи .тут БП лажанулис в очереднои раз акцию начали , ключи продают а вот сундуки забыли включить
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  15. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    Green Booty hasn’t been this fun since the days of Captain Kirk!
    Перевод (не переводчиками) : Зеление Booty не видели такого веселья с времен Капитана Кирка!
    Booty- возможно ето опечатка в тексте и тогда в зелених сундуках шанс на випадение лф4 увеличили.
    Но! зная БП шанс могли увеличить в вкрасних и синих сундуках. короч опять БП налажали либо с текстом либо с самой акцией (могли чють изменить внешний вид зелених коробок и тогда би сразу било видно што ето акционние сундуки)
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    млин знатоки инглиша - хоть фразу до конца нормально переведи :rolleyes:
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а я инглиш не знаю, мне пофиг :D
     
  18. karova15

    karova15 пользователь

    а запятие в граматике уже ничего незначит ? Green Booty hasn’t been , this fun since the days of Captain Kirk!
     
  19. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    [​IMG]
    А где Ви тут запятую увидели ?
    P.S. И да , я пишу не совсем грамотно но помогаю чем могу ,а русский никогда не учил и учить не собираюсь.
     
  20. dmz9

    dmz9 пользователь

    мда, дети. помощь вам не помешает.
    ----
    Хеликс увеличил ваши шансы на нахождение ценных предметов и утроили ваши шансы на смертельный ЛФ-4 лазер. Зеленые Сундуки не приносили столько веселья со дня Капитана Кирка.
    ----
    XXX hasn't been - has not been - , служебная конструкция такая, значит чего то "не было до сих пор". XXX is fun - что то "есть" веселье, т.е. что то приносит веселье. объединяя можно получить вменяемую фразу "Зеленые сундуки до сих пор не приносили столько веселья", ну и since da of captain kirk - со дня капитана кирка из стартрека видимо ))
     
Статус темы:
Закрыта.