Помощь Специальные награды за порты

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем space-000, 27 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. space-000

    space-000 пользователь

    Прошёл купер не дали лф4. Или эта акция тоже какой-то шанс только даёт?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Даёт шанс на получение лф4.
     
  3. space-000

    space-000 пользователь

    И не написано даже, что это шанс.. Я то думал.. Целый день строил его и зря... 15.000 урика получить. Ужас.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Лучше бы строили Хейдс и группой его бы прошли, ну или Эпсилон или Каппу и то больше вероятности поднять от туда пушку.
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    На главной для кого говорится? Глаза то открывать надо, смотреть и видеть - большая разница...
    "все пилоты получат шанс выиграть особые награды за прохождение выбранных врат!"
     
  6. space-000

    space-000 пользователь

    в х2 я с ним связался. Спасибо. Больше не хочу.
    + я все акции читаю на форуме. И акция то называется СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ. А не получи шанс выиграть дополнительный приз.

    А на форуме для кого пишут? Лично мне удобнее на форуме прочитать, чем на главной. Там столько этих окошек. А тут чётко по акции. Да и вообще на главной про белку или лф4, на форуме только про лф4. Кому верить.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На главной в новостях про спец награды , на данный момент актуально
    Вот что вы можете выиграть: *

    А ниже указаны все возможные наборы спец награды , которые бывают.
    Содержимое пакета * (пояснение).

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.