Объявление Специальная распродажа - Предложения объединенного альянса

Тема в разделе 'Акции', создана пользователем Петра, 3 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    design-sale_cyborg_q4_2019_1.jpg
    Привет, космические пилоты!

    В следующие выходные у нас будет специальная распродажа в разделе «Оплата»(Главная страница/Дизайны).
    В разделе «Оплата» (Главная страница/Дизайны) будет доступно 7 отличных пакетов с пятницы 4 октября в 10:00 (локальное время сервера) до понедельника 7 октября в 23:59 (локальное время сервера).

    Важно: все пакеты можно купить только один раз!
    В случае, если вы купите пакет с 1 дизайном, а также пакет с 6 дизайнами, то вместо повторного дизайна будет компенсация 10 000 уридиума!


    Предложение объединенного альянса
    Получите в свои руки специально для плохих парней из космоса дизайны для корабля Cyborg: Firestar, Starscream, Celestial, Maelstrom, Sunstorm; и Centurion Tyrannos! Доступны в отдельных пакетах с бонусом в виде руды типа осмиум, дополнительной энергии и боеприпасами или в виде огромного объединенного мегапакета!

    Пакет: Союз «Celestial»
    Эфирная сила в вашем распоряжении с этим потусторонним пакетом из дизайна Cyborg Celestial, 800 Осмиума , 4000 RSB-75 и 40 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    Пакет: Союз «Firestar»
    Этот пакет, настоящий пироман и состоит из дизайна Cyborg Firestar, 800 Осмиума, 4000 RSB-75 и 40 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    Пакет: Союз «Maelstrom»
    Темный и задумчивый, этот пакет оставит конкурентов шарахаться, состоит из дизайна Cyborg Maelstrom, 800 Осмиума, 4000 RSB-75 и 40 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    Пакет: Союз «Starscream»
    В космосе никто не сможет услышать крики ваших врагов с этим мощным пакетом состоящим из дизайна корабля Cyborg Starscream, 800 Осмиума, 4000 RSB-75 и 40 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    Пакет: Союз «Sunstorm»
    Солнечный удар для всех, кто осмелится встать у вас на пути, этот пакет состоит из дизайна корабля Cyborg Sunstorm, 800 Осмиума, 4000 RSB-75 и 40 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    Пакет: Союз «Tyrannos»
    Киньте перчатку с этим внушительным пакетом, который состоит из дизайна корабля Centurion Tyrannos, 800 Осмиума, 4000 RSB-75 и 40 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    Пакет: Союз Единства
    Возьми в руки сборку для плохих парней из космоса, состоящий из дизайнов для кораблей Cyborg Firestar, Cyborg Starscream, Cyborg Celestial, Cyborg Maelstrom, Cyborg Sunstorm, и Centurion Tyrannos! Плюс колоссальные запасы из: 5 000 Осмиума, 20 000 RSB-75 и 200 ед. дополнительной энергии для межгалактических врат! Можно купить только один раз!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    Ivan_Danko, Remark, FV-9 и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.