Помощь Спецакции "Apis" и "Zeus" - FAQ

Тема в разделе 'FAQ об акциях', создана пользователем =Катёнок=, 30 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Что такое спецакция «Apis» и спецакция «Zeus»?

    «Apis»: Во время этой спецакции шанс найти в пиратских трофеях полностью готовый дроид «Apis» увеличился в 3 раза, а так же цена на экспресс-постройку дроида в резделе «Хай-тек фабрика» снижается на 25%

    «Zeus»: Во время этой спецакции на картах появляются золотые сундуки, в которых помимо обычных наград можно найти фрагменты дроида Zeus.

    Когда проходят эти спецакции?


    В принципе, обе спецакции могут проходить в любое время. Четкого графика и календарного плана проведения этих акций нет, потому будьте бдительны, чтобы не пропустить их.

    Сколько времени длятся спецакции?

    На этот вопрос нельзя ответить заранее, так как акции могут длится от одного до нескольких дней.


    Как я могу узнать что сейчас проходит одна из этих спецакций?

    Если проходит одна из данных спецакций после входа на аккаунт появляется соответствующая информационная листовка:

    для «Apis»:

    [​IMG]

    для «Zeus»:

    [​IMG]
     
    DruGGuR, test753 и партос нравится это.
Статус темы:
Закрыта.