Спец квест

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем В.А.З.Е.Л.И.Н, 23 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Знатоки подскажите как правильно нанести урон протегитам ???
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А остальную часть квеста сделал? Я уже раз 20 пытаюсь его пройти, но всё время сбивают на карте 4-5, никак не могу промериум собрать. С такой фигнёй, как протегиты, вообще не должно проблем быть. Нанеси урон, не добивая, и чтобы другие игроки его не добили, пока он твой.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бьете протегидов , но не убиваете их.
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  4. Харон

    Харон пользователь

    Бей куба и один раз камик запускай(второй раз не советую, один-два протега могут лопнуть) чтобы за протегами не гонятся и кубов побьёшь и квест потихоньку будешь делать.
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    очень просто. если есть прем - кидаешь один камик в них.
    и летите к другому кубу.
    Вот и все.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2016
    В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    Я тоже 2 раза делал
    Но есть выход
    Очень завуалированная подсказка Золото можно собирать с вражеского корабля )))
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2016
    TaigongWang нравится это.
  7. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Уважаемые знатоки ДО Благодарю за подсказку
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    забыл добавить, сбор петом с протоколами на добычу!
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Прошу поправить меня, если это нарушает правила игры
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Март 2016
  10. Харон

    Харон пользователь

    Нарушает и попадает под пункт Пушинг.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Март 2016
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    разве пушинг это не договорной слив корабля себе в зачет?
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков.
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    там же написано:

    Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг.
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Пример, на ците пушерят, бьют её для ранга и ты мимо пролетая слил эту циту пару раз, но кто-то отписал на счёт этой циты, что на ней пушерят и начнётся проверка. Все кто систематически её сливал получат наказание в зависимости от степени нарушения, но тебя не накажут, так как ты просто её слил пролетая мимо. Хоть и сам не понял что написал, вот это и есть на усмотрение администрации.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    это странный пример......очень странный
     
  16. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я думал об этом, но не хочу до такого опускаться. Сам не люблю тех, кто меня сбивает во время этого квеста и других не буду бить, тем более те, кто воюет на 4-5, мобов не бьёт, а те, кто мобов бьёт зачастую являются моими союзниками, если можно так сказать, учитывая что я без клана.
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    Уж какой получился. Малюсича то нету, он бы разъяснил всё правильно.
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Маська не стал бы объяснять, он бы просто сказал, что собаку на этом съел и шибко сильно в подобной фигне разбирается.
    Если есть хоть один процент, что игрок играл честно - его наказывать не будут. А все свои секреты он выдавать и рассказывать не будет.
     
  19. Харон

    Харон пользователь

    Ответил бы он прикольно, что-то по типу:-Видишь суслика? -Нет! -А он есть.
     
Статус темы:
Закрыта.