Спартаны и промитеи

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ☆●Мul`tik●[E]☆(67ru), 16 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☆●Мul`tik●[E]☆(67ru)

    ☆●Мul`tik●[E]☆(67ru) пользователь

    Здравствуйте ,какой способ самый быстрый собрать спартаны ,есть все герки заявки, чертеж получен с Кроноса и как лучше собирать промитеи ,проходить хетты ?Спасибо
     
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

  3. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Хейдсы в воскресенье когда идут трофеи любые где для крафта ключей нужны схизмокристалы.
    на промики также по воскресеньям зетты на ключи или за урик , а ринуск на БЛ фармить в пати на инвоках
     
  4. Pe4alnayaFleita

    Pe4alnayaFleita пользователь

    недавно открыл небольшую истину - выгоднее проходить лямбду, те же 45 частей но игрок не зависит от группы и может проходить порт в любой день когда акция на разноцветные коробки, сейчас по воскресеньям еще и день улучшеных лф4, в том числе и в лямбде дают пушку или 10 к белки.
     
    MAX-M2000 нравится это.
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Лямбда10-15
    Хейдс25-30
    кол-во схизмо за порт

    Продолжай придерживаться открытой истины!
     
    =DRAKONЧИК= нравится это.
  6. efka1

    efka1 пользователь

    По ключам сами посчитайте,зета или за урик купить со скидкой
     
    Enforser нравится это.
  7. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    У нвс с группой туго все забито буквально вчера подумал о лямбде,немного неокупаетца зато ждать некого не нужно,эт мое мнение решай я до темы решил этим путем идти.
     
    MAX-M2000 нравится это.
  8. nnadir

    nnadir пользователь

    я проходил койпер, там раз в 4ре порта вроде 200к урика дают получается порт в ноль выходит естественно со скидкой и премом в выхи и акцию
    нудный он только)
     
    .с.в.д. нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    можно и 10 без урика пройти...
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Можно и без бонуса, конечно, но я, когда собирал схизмокристаллы, строил именно "Kuiper". Строил только с премиумом, без скидки. В итоге получилось с бооольшим плюсом.
     
  11. мурзук

    мурзук пользователь

    Почему без скидки ? Не хотелось покупать скидку или так выгоднее ?
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Принципиальная позиция. Уже несколько лет ничего, кроме премиума в этой игрушке я не покупаю.
     
  13. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Да койпер хорош,а если еще и 4 версия-ему цены нет!А с капами печально не падают герки хоть ты тресни!
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.