Создать модули апгрейда кораблей. Для Леонова , Ностромо и прочих кредитных и не популярных корабле

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем красивый.белый.шатл, 15 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Поверь, я умею читать, и понимаю смысл написанного. То что я твою тему поняла как "улучшение кредитного оборудования" это лишь твоя фантазия. Это первое. Второе - повторяю третий, и последний раз - я не против этой идеи (ввода модулей для мелких кораблей). Если это кому-то нужно - пусть будет.
    З.Ы. Таких авторов тут было не один, не два и даже не 10, всё идёт по стандартному шаблону: сперва они задают вопросы по игре, потом начинают переделывать игру под себя (путём создания тем в этом разделе), спорят/троллят/оскорбляют тех, кто с нии не согласен, только итог всегда один - исчезают с радаров, как в игре, так и на форуме.
    З.Ы.2. Для меня тема исчерпана, если голосование введут - зайду тыкну куда надо, дальнейшее обсуждение и убеждение окружающих в необходимости данного предложения - без меня. Приятной игры!
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2020
    Remark и красивый.белый.шатл нравится это.
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    Модули для Леонова наверное нужны, для кредовых кораблей не вижу смысла, потому как Леонов и многие уриковые корабли собираются в сборке и на торгах сегодня дёшево купить.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да пусть новички сразу попадают в нашу суровую модульную реальность-виртуальность:)
    даёшь на пипу 10 модулей! чтоб некогда было играть,а лишь описание для них читать
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Но токо чтоб как в нашей суровой реальности - толку от этих модулей чтоб никакого:D
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да не, пусть по 10% опыта, чести, цены на ресы и кол-во их из мобов:)
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    А с чего бы это им такие привилегии?:)
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    чтоб быстрее качнулись и кончилась халява)))
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А нафига??? Вот для чего они кредовым корам???Смысл??? Леон и без того неплохой бонус имеет ...,а Фениксу они как мёртвому припарка...как и Либератору с Пираньей.))) Против.
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.