Объявление Сохранность личных данных и безопасность

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Ivan_Danko, 11 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки!

    В связи с определёнными не особо приятными событиями в русскоязычном игровом чате мы вынуждены принять соответствующие меры.

    Равно как и на на нашем игровом форуме, в игровых чатах РУ и русскоязычных чатах Евро и Скандинавии отныне и с момента публикации данной темы действует следующее положение относительно использования или попыток использования любой личной информации других пользователей и сотрудников компании Bigpoint.

    Любые прямые или косвенные намёки и попытки разглашения личной информации других пользователей и сотрудников компании Bigpoint - серьёзные или шуточные, классифицируются как потенциальная угроза их здоровью и благополучию, что может являться предпосылкой для передачи всех без исключения системных данных нарушителя в правоохранительные органы по месту жительства с последующим возбуждением уголовного дела.
    Это положение применимо также в случае прямых или косвенных угроз здоровью и благополучию указанных лиц.

    Наряду с этим, нарушитель также будет отстранён пожизненно от участия в играх и околоигровых сообществах компании Bigpoint сообразно действующему Пользовательскому соглашению, п. 8.3.

    Правила чатов будут дополнены и обновлены сегодня же.

    Компания Bigpoint очень серьёзно относится к безопасности личных данных, поэтому от лица компании мы просим Вас также быть предельно бдительными в этой связи.

    Спасибо за понимание!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    GUDINI13, -GuR=TAMERLAN=EmiR-, ТВОРЕЦ-МИРА и 17 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.