Помощь Советы по прокачке

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Сталкер-Шрам., 27 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    разумно. Признателен за помощь
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Всегда пожалуйста. Рад помочь!
     
  3. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    Доброго времени суток.
    Иронично, но я тут карочи с утра увидел скидку на доп энергию и задонатил 1000 рублей в общем-та на 1500 энергий +15 ключей. Бетку собрал, ща прохожу, оставшееся потратил на зету и собрал 99. Воот. Щас, получается, пройду бету и всё волью в зету чтоб дособрать, а награду с зеты уже на лог-диски? тактично
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    В таком варианте естественно. Кстати, проходите ежедневные квесты - поначалу они отличное подспорье, в т.ч. и на лог-диски раз в неделю, да и потом не лишние. И еще - заходите в игру каждый день, даже если ничего делать не собираясь, пятая позиция первой заставки дарит один лог-диск.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Не жалко деньги на такие неразумные покупки?
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дааа...Ежели так порты проходить,то пока все хавки соберёшь,не тока без штанов.но и без жилья останешься!!!Покупать лог-диски и ключи это ещё приемлемо,но допки покупать уже извращение...Каждый,конечно же ,сам решает как поступать.Но тут темка такая,что совета спрашивают и исходя из этого - если не на что тратить реал,то лучше вкладывай в ДП.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  7. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Вот как раз на таких новичкам, которые не знают что к чему и совершают неразумные покупки, БП и имеет доход...
     
  8. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    Отчего ж расценивать его как неразумный?
     
  9. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    лог диски ведь только во время каких-то акций покупать можно, не?
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    За тысячу в мегу мог бы взять 300к урика, купив ещё скидку за 60 мог бы полчутьб примерно 4к допок
     
  11. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    так вот я насколько скудоумен, оказывается, донатить тоже надо уметь. Ну что, моя ж ошибка, буду знать
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да во время акции,но выгоднее покупать урий в мегачас(больше в три раза получаешь за те же деньги) и потом уже покупаешь лог-диски.А с допками ГГдва варианта.1. Бонусные коробки.Патрики ,урий,допки.Немного,но есть!2.Синька.Собирать можно,кто бы что не говорил.Я из своего опыта говорю.Два слива по сравнению с собранным портом - ерунда.Пробуй варианты,ищи приемлемый для себя.Да,качать досье под сбор коробок я бы не стал!!!Посчитай-там урия надо вложить почти лям(протокопы добычи и радара)досье под сбор затачивать,а его потом переделывать придётся,надо покупать пакет удвоения и премак эт ещё 500р примерно.И самое главное- ща уже никто не собирает по 150к урия в день!Да и умом тронешься стока на коробках сидеть.Автопилотов,я очень надеюсь ,скоро прижмут к ногтю!На синьке вот немного поинтересней.Петька камни собирает,ты баттеров бьёшь.И урий и камни и опыт и честь.Во как..А насчёт ошибок не переживай!Я в своё время галла за нал купил!!!Так что чужих ошибок не повторяй,свои делай.
     
  13. IXIK

    IXIK пользователь

    прижмут? их то да, но сколько коров в закромах, так что, один прижмут на второй сядет и так до скончания времен эти могут, понакачали себе пока лафа была полная и в ус не дуют.

    да, юзать лучше скидку и мхх, в любом случае эта связка круче любого предложения в магазине, ну иногда бонусы например на опыт по 5к урика или честь. ну и синие красные ключи но тут как повезет, раз взял пачку небольшую только спира и вытянул с коробок, хотя лф4 обещалась, теперь даже если появится не стану приобретать, в баню
     
  14. -Ratchet_

    -Ratchet_ пользователь

    Пожалуйста пусть админестраторы добавят P.E.T.A на аукцион буде круто тем кому нравится идея пусть ответят плиз))
     
  15. IXIK

    IXIK пользователь

    вообще заотмену аукциона и обнуление всего что на нем когда либо приобретено с возвратом кредитов я лично.
     
  16. -Ratchet_

    -Ratchet_ пользователь

    Могут ли они добавить пета на аукцион
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Навряд ли.Посуди сам-на торги добавлены элитные дизы , корики (аеги,циты и спиры)и модули.Нет петьки ,аписа и зевса.А появилось всё примерно в одно время в игре.Да и стоит ли?Петька всего 50к урия,за реал вооще копейки.А вот механизмы и протокопы к петьке,эт уже серьёзные затраты!Отмена аукциона это,конечно .мараразм.Как можно ратовать за новичков и одновременно быть за отмену аука?Несвязиха какая то.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  18. -Ratchet_

    -Ratchet_ пользователь

    согласен