Помощь Советы по прокачке

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Сталкер-Шрам., 27 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    Сап форумчане, нужна пара советов относительно прокачки.
    Что имеется на данный момент: Гал, 30 лф-3 + один лф-4, все двиги за 2к ури, 16 щитов бо2, абсолютно все необходимые дополнения есть, дроиды все ирисы. ДП 10, пройдена альфа и гамма (бета не изъявляет особого желания собираться). Лвл 16, да. Из основных плюсов, которые могли бы выделить меня из основной массы относительно слабых игроков (к которым я отношусь) - 1.5 млн сиропа на лазерах и 70к на ракетах. Одним словом, со скайлэбом затруднения не наблюдаются, вот. Ну плюс с покупкой боеприпасов казусов нет - кредитов бесчисленное множество. Урон составляет около 6.5-7к. Вроде бы всё описал, можете задавать свои вопросы в случае чего.

    В итоге, что мне делать-то? Квестов очень мало выполнено, но это не основная проблема. Куда вливать уридиум-то? На что тратить? я не имею и малейшего понятия. Нет, его не то чтобы много, не знаю как я его наберу, однако на что ж его тратить? Да и в целом, как мне поэффективнее начать качаться-то, а то без портов что-то и делать нечего
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    Убеди, что тебе нужны советы. У мну сироп на лазерах нет. при 20 уровне скайлаба...
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    А по сути, строй зету и каппу. Всё. качай ириски, абгрейт. Квесты забей. В свободном полет урика больше сыплется. Если урик дивать некуда, бери формации дройдов, дизы на корабль. ракетомет и лф-3 не абгрейти. Вобщем за ури бери то , что не можешь купить на аукционе. Трать в порты. Герки, самое важное. лф-4 пока не развивай, 100 ур при 0 добавке к урону не стоят ури. качай дп. эт много. За 1 вый эпсилон ещё 1 лф-4 дадут.
     
  4. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Почему ракетомёт не качать?
     
  5. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    С формациями и дизайнами ты загнул, ури у меня не в таких огромных количествах водится, мне просто нужен был ориентир, куда ж вливать его. К тому же, было б у меня 100к ури, мне почему-то кажется, что разумнее было б тогда купить лог-дисков на 100к, раз уж так в крайности бросаться. Хотя бы потому, что пасивки от формаций гораздо меньше значения имеют чем пасивки от ДП
     
  6. ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ

    ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ пользователь

    если логдисков накупить на 100к, тогда уж со скидкой и премкой :3
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Мои очки прогресса купленные за урик уже давно зашкаливают за 400-500 ури. И это при 16 или 17 портах.
    -
    А вообще я так и думмал. Автору нужен пост. Не более того. 1.5 .... сиропа на лазерах. Слишком много для новичка
     
  8. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    И ЧТО? Не, серьезно? Это делает меня самым привилегированным или что? Ну копил, накопил, дальше что? Может меня донатеры лить перестали? В день по десять раз. Если для тебя это слишком много - не повод считать это достижением в принципе
     
  9. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Уридиум трать в зетту/каппу (тут большинство советует собирать только зетты, но все зависит от личных ощущений, у меня с зетт очень плохой рандом, а вот с капп частенько падали пушки, помимо герок, можно попробовать собирать еще и эпсилоны, но я отказался от этой затеи, лучше тратить только те ключи, которые упадут с портов в акцию). АБГ вообще не собирай, пока не прокачаешься, апис бери, как только соберешь все 45 частей, раньше нет смысла, т.к. много будешь собирать сундуков, зевс я брал гдето, когда оставалось 80к ури, это примерно 35 частей было вроде.
    Параллельно можешь апгрейды делать, но только после того, как 24дп хотя бы наберешь (с зетты кстати по 50 лог дисков еще падает, параллельно и дп вкачаешь). И в итоге когда соберешь комплект хавок, будешь уже более менее прокачан, дальше уже каппы будешь достраивать, апать щиты и тд.
    Ну как-то так. Для кача лучше аегис, если качаешься на коробках то навене спир/пусат, но на коробки надо делать досье специально, так что проще на аеге на мобах.
     
    kmoikc и sfinks_prisrak нравится это.
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Тебе я дал ответ, что с моей точки зрения нужно тебе для покачки. Обсуждение лично мое этой темы закончилось, не фиг тролить. Свои ощибки я сам вижу. А стока серопа у новичка не бывает. Если ты хочешь доказать, что ты умнее. Я соглашусь. Ты умнее. Успокойся.
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Начнем сначала. ракетомет при отсутствии премиума, стреляет так приблизительно 3 -4 удара лазером 1 выстрел ракетомета.
    Удар ракетометом ракеты есо-10. без абргейта ну где-то 10 к, с абгрейтом на есо-10 - 13 к. Стоимость абгрета де-то 100 уриков.
    При встрече с вражком, снос моего кораблика 3 залпа лазером. Дай те Бог если я успею развернуться и дать залп. т.е. 1 удар ракетомета. т.е. -роли в баталии не играет. 3 залпа и 1 удар ракетомета и 100 ури абгрейт... Мне невыгодно. Всё одно снесут.
    Мой корабль характеристики формация сердце, беговая конфа , щиты де-то 190 к , 2 конфа де то 500 к. корабль гал. летаю на спектруме.
    Более интересный вопрос когда линейку сот исправят, бывает нажимаешь на навык диза нажимаешь и только на 3 раз он проходит, но ты уже полу труп. Прочка 15 -20 щиты около 30. А навык гуляет)))) есчо. _ну эт так о девичьем. А с ракетометом сам решай, стоит он того или нет . По мне не стоит его абгрейтить (100 урика да и есо 10 не дешевые ракеты). Кроме всего прочего, ракетомет мажет и даже при полном абгрейте интервал удара ракетомета у моего кораблика от 8 до 13 к. 100 к ури стоит такого разброса?
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2015
    прювет, kmoikc и †ĎΣAĎ▼FØХΣS† нравится это.
  12. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    Скорее твой ответ можно было бы расценивать как троллинг Я НЕ ДУМАЮ БРАТ
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2015
  13. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    А как можно тратить в определенный порт? Там ведь абсолютный рандом - что выпадет то и выпадет. Или я неправильно понял?
     
  14. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Рандом только Альфа, Бетта, Гамма, вернее, они вместе собираются, нельзя собирать только альфу или только бетту, будут выпадать они все вместе если выбрать их. Если выбрать зетту, будет выпадать только зетта, если каппу - только каппа и т.д. Слева выбираешь, какой порт собирать.
     
    kmoikc нравится это.
  15. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    спасибо
     
  16. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Бить первыми тапками (х1) под сиропом? - это, как минимум, кощунство! (короче говоря, дурость это)
    Я даже если закидываю золотишко на лазеры, то стараюсь бить не менее, чем синькой (х2). Но чаще зелёнкой и белкой.
    И это на золоте в лазерах. Про сироп я вообще молчу.

    ДП-10? - Это вообще ни о чём.
    Покупай лог-диски и качай ДП, как минимум, и в первую очередь, всё на защиту.
    Параллельно качай ириски! И только их. Вообще-то ириски не менее профита дают, чем ДП. Посчитать не сложно.
     
    kmoikc нравится это.
  17. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    лол, а почему бы и нет? Ещё б у меня х2 было так же много как тапок. Ну много сиропа, ну копил я, что с того-т.
    Вот, предположим, у меня сейчас 12к, я их пока тратить не буду. Соберу, допустим, штук тридцать и куда мне их вливать? В ГГ ведь надо, чтоб бету дособирать, а деньги с беты уже на дп можно будет спустить
     
    Последний раз редактировалось: 31 Май 2015
  18. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    А какой самый сложный порт? Вообще прям самый
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с беты будет около 50к, но чтоб собрать потратишь 150-200, это если скидок нет
    так что лучше изначально тратить на что-то конкретное,а не на шанс получения
     
  20. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    А я не с нуля собираю, 5 деталей беты осталось и 7 альфы, поэтому и изъявляю такое желание поскорее собрать