Помощь Советы по игре

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Lord_A, 4 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    :eek: ого, через день отправлять на цитадель и все. Две недели и будет норма для портов.
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Смотря сколько портов проходить.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    это да)) я прохожу обычно не более 4.
     
  4. ladapriora

    ladapriora пользователь

    В раздел советы новичкам и даже прожжённым старичкам пора добавить статью как уберечь себя от пушинга
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    И что бы старички не велись лохотрон с опросами, а то в последнее время очень много запросов, помните, караул, украли. :)
     
  6. ladapriora

    ladapriora пользователь

    Ну тут уже совсем надо быть ПРОСТЫМ чтобы повестись, а с пушингом думаю вам картина ясна
     
  7. денбой

    денбой пользователь

    кто знает секрет попадания на секретку? что бы сделать кв на убер протег,а то гляжу почти каждый вечер одни и те-же там на секретке,а тут неделю прыгаю что бы гребаный кв сделать и не закидывает
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    А где ты это видишь?
    И что ты там нашёл хорошего? Награды тупо урезаются там уже давно. Так что просто квест сделать и валить оттуда, больше там делать нечего.
    Ну я ради прикола чела слил, который там со мной вместе случайно оказался. Всё, больше никаких радостей жизни там нет, поверьте.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2020
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Никакого секрета нет, просто прыгай и всё. Я первый раз попал относительно быстро, а второй раз больше 1000 раз прыгал кредовым телепортом с 2-2 на 2-1 (я с Земли), пока попал туда. Совет: как попадёшь туда, то стой на месте и постепенно подлетай хватая одиночных уберпротегов, или жди пока они сами подлетят, желательно на боевой конфе и на ремонтном корабле (аегис, хаммерклав или солейс), бей самым мощным, что у тебя есть, естественно надо иметь достаточно боеприпасов. Ради квеста надо быть осторожным, а то придётся заново туда пытаться попасть, если сольёшься. Кубов тоже не трогай - их там сложнее слить, а значит высокий риск слива. Как уже сказано выше - там делать нечего, кроме квеста. И да, квест быстро не делается, так что рассчитывай минимум на 2 часа свободного времени безвылазно с той карты, хотя можно и быстрей, но лучше не спешить, чтобы не слиться. И ещё, там не все уберпротеги, так что в квест не все будут засчитываться.
     
  10. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    А с кубов которые там, ещё протеги вылетают?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вылетают
    да и сами кубы толще, а награда обычная
     
  12. денбой

    денбой пользователь

    ну подвязывали бы к квесту шансов 50 хотя бы чтобы сделать этот квест или взял квест на убер протег появлялся бы порт на какой нибудь карте например на 4-4,а так как то не очень разрабы придумали с этим квестом
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Ну не скажи, в этом квесте есть свой прикол.
     
  14. денбой

    денбой пользователь

    кто подскажет на каких картах появляются мобы и какие для каждой карты,и их время появления ?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    все-все мобы в игре?)
     
  16. денбой

    денбой пользователь

    я не про акцию а про тех мобов которые появляются раз вроде в 5 часов и награда 50к урика
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    такого тебе никто не скажет))

    только так:
    [​IMG]
     
  18. денбой

    денбой пользователь

    вот это в тему.только в какое время появляются на х-8 эти мобы
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я ж говорю - никто не скажет)))
    даже мне не сказали:(
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Ушлые игроки вычислили систему их появления и когда это дошло до разрабов, появление этих мобов сделали действительно рандомным.