Помощь Советы по игре

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Lord_A, 4 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    импульс кинул и проц на х-1сотню раз по клаве ,зависит от скорости ,если нет то ледышку, но иногда пишет иммунитет у атокуещего ,а бывает ничто неспасёт -урон за сотни валит за залп и оп слит и долго нет входа в игру зависон м а т ь .....
     
  2. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    люди а что это за компенсация - рефери и айс?.. а где мой прем и скидка 25... а?.. o_O:D
     
  3. _KAPAКУРТ_

    _KAPAКУРТ_ пользователь

    вы о чём?
     
  4. _KAPAКУРТ_

    _KAPAКУРТ_ пользователь

    попробую предположить, что ваши лазеры всё же не дотягивались до него 20 сек( видимо смог немного увеличить дистанцию) и он спокойно использовал проц.
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    перечитайте еще раз цитируемое Вами))
     
  6. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    да всё нормально с вашей цитатой, то, что он находился под атакой- только ваши слова! на деле же урон мог по нему не идти из-за того, что дистанция была увеличена.., так что думайте сами
     
  7. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    .с.в.д., если хотите могу ответить более развёрнуто:

    Вы бьётесь, он выполняет обманный манёвр и немного разрывает дистанцию, вы его видите и летите за ним, но..! Ваши лазеры и соответственно ракеты до него не дотягиваются , следовательно и урона по нему нет. Ну а импульс он кинул видимо побоявшись, что как-нибудь сократите дистанцию, а так бы мог "спрыгнуть" даже без импульса!
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну что за детский сад...я уж знаю когда предъявить.... еще раз, поподробней поясню ситуации-бьемся, человек кидает импульс, я беру в лок- атака идет (вижу урон) -потом просто пропадает, между импульсом и пропажей секунд пять-порты далеко-на мини-карте точки не осталось. короче, не надо придумывать, не первый день живем))
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Вот было бы видео этого момента, то да, а так все только высказывают свои догадки и Вы в том числе.
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да это понятно все, я же сюда и написал, так ...ну просто)) с видео то не подгадаешь
     
  11. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Для таких целей полезно держать фоновую запись видео (если видеокарта позволяет), чтобы потом не гадать, что да как произошло.
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    ... а если видеокарта не позволяет - покупайте видеорегистратор и направляйте на монитор! :D
     
  13. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    заодно и пельмешки перед компом увидим... :eek::D
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Как играть без сепрома?
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нормально, слил весь сепром ради квестов на новые лазеры и теперь по немного его коплю.
     
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    так чтобы копить надо вообще не играть.
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну у меня так получается, не больше часа на игру. Вот и выходит,что сепром успевает накапливаться.
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Порты уже не попроходишь.
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нет времени:(.
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня есть иногда,но сепрома нет.Теперь надо минимум полгода копить чтобы порты проходить.