Помощь Советы по игре

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Lord_A, 4 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так с Службой поддержки и продолжайте общаться, на форуме бонусы не даются.
     
    -Qbiк- нравится это.
  2. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Вопрос к модераторам, общался со службой поддержки по поводу бонус кодов, они отписались, что вопросы нужно задавать модераторам. Так вот у меня вопрос, скажите пожалуйста, что это за бонус коды, как их получить, за что их дают, и где вообще про них можно почитать? Если можно, инфы побольше. Они даются качерам или донатам?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бонус коды сейчас не приходят. Приходят письма с ссылками, при нажатии на которую активируется бонус. Обычно такие письма приходят в начале акций, но будьте внимательнее, письмо должно быть от Бигпоинта. Мошенники не дремлют и можно потерять аккаунт. Если сомневаетесь в письме, всегда можно спросить на форуме или саппорте.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Последний бонус код был выдан в Твитче когда была битва между Российскими и Турецкими игроками.
     
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Спасибо.
     
  6. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    играю с 2009 года ни разу скидки на прем не было:(Может пожаловаться кому то ?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Скидка на премиум выдается рамдомно, вы не один такой. Значит вам не везет.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У меня на всех пипках висит предложение, а на основе нет. Похоже если месяц на акк не заходишь, то появляется скидка 66%.
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не прет тебе)) у меня на двух серверах, как только заканчивается-сразу присылают предложение-рублей 75 в последний раз было
     
  10. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    если покупаешь ури или прем то прийдет 100процентов)только скидка на ури каждый раз на большее кол-во уридиума:Dдоберешь до 330000 потом судя по всему снова все с начала(мой личный опыт)но прем стоит того чтобы потратиться
     
  11. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Не флуда ради...:rolleyes:
    Подскажите, пожалуйста, кто спецквест на 3 порта(альфа, бета, гамма) проходил - его взять можно на последней волне с протегами или с начала надо проходить альфу и т.д. с уже взятым квестом???...
    п.с - чат молчит просто...:)
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Ответ был Вам дан в чате :)
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    дабы оживить тему)) дайте совет, как выходить из игры под атакой, а то уже второй раз такое за последние два дня... бьемся, человек начинает убегать и просто пропадает с карты... про порт и импульс писать не надо, порт был далеко и импульс был использован секунд за пять-десять до исчезновения. повторюсь, вражинка был в локе и под атакой
     
  14. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    вроде проц телепорт 2 так действует - на родную карту( х-1) перекидывает...
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    проц под ударом использовать нельзя
    Не применим во время боя ( после атаки мобов активировать процессор можно через 5 секунд, после атаки-игрока через 20 секунд).
     
  16. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    а если ракетку-замерзайку и минку-замедлялку - отлетел и используй...
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    про это то понятно, вот я и думаю какую дырку народ нашел, что так лихо спрыгивает)) было бы раз, я бы сам себя убедил, что у меня с головой непорядок, а тут второй раз ...
     
  18. Новичок

    Новичок пользователь

    Если это был Мимезис-он может спрыгивать под атакой
     
  19. Харон

    Харон пользователь

    Он телепортируется на 50 единиц в случайном направлении, а не спрыгивает с карты.
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну не первый день тут)) один раз был веном, второй раз суржик