Сортировка модулей

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем _Helicopter, 15 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить сортировку модулей в сборке в стабилизации по дате получения от новых к старым.

Голосование было закрыто 16 Сентябрь 2023.
  1. за

    28 голосов
    75,7%
  2. против

    9 голосов
    24,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Идея проста и лежит на поверхности. Не понимаю почему еще не так с самого начала.

    Не плохо, я бы сказал отлично было бы добавить сортировку модулей в сборке конкретно в стабилизации по дате получения от новых к старым.

    Плюсы: не нужно будет запоминать все свои модули что бы определить какой же модуль ты только что получил.
    Минусы: абсолютно никаких
     
    MyVoiceInTheDark и Mire. нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Каких уже только вариантов этой сортировки тут не озвучивали...
     
  3. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Как по мне этого очень не хватает. Сейчас никакой систематизации в расположении модулей нету
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну да, неудобно
    Кто спорит-то
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Ну тогда нужно как-то подсвечивать вновь полученные, иначе толку - ноль.
    Отметил его, посмотрел что за модуль - подсветка снялась. Как то так.
     
  6. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Всмысле вновь полученные? Просто тот модуль который только что получил не важно какой тип будет вначале списка, а тот что был первым до этого будет вторым и т.д.
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    А если ты несколько получил одного типа? Несколько модулей из БП забрал сразу или в сборке собрал сразу много?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Август 2023
  8. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    ну не знаю, рандомно (между собой) становятся в начало списка
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    А сколько становиться в начало списка - 1, 2, 3, запоминать надо что ли?
    Я вот, обычно, новые модули после акции смотрю, а не сразу после получения, чего дёргаться то.
     
  10. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Просто напиши ты за или против, а то столько условностей пишешь а что если то а что если это а вдруг так а вдруг сяк что решение разбработчиков абсолютно никак не сортировать кажется самым лучшим
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    С учётом подсветки - за, без учёта - против, не вижу смысла, полумеры какие-то.
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Полумера. Отмечать новые модули удобно, согласен. Но! Модули нужно маркировать по степени значимости. Напрмер, модуль установлен на корабль - мерцает одним цветом, в разборку - пунктирная рамка, оставлен для стабилизации - подсвечен другим цветом. Маркировать в ангаре, видеть свою макировку в ангаре и в окне стабилизации на карте. И еще, обязательный запрос, требующий подтверждения на разборку, если модуль не промаркирован для нее. Уже разобрал случайно +13 скорость на "курицу"...
     
    Remark нравится это.
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Очень хорошая идея и удобная . А то пока найдеш новый построенный модуль среди старых (их примерно у меня 200 щтук) глаза очень сильно устают и после поиска нового модуля некоторе время играть даже не хочется .
     
  14. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Это уже несколько идей
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Отчего же? Идея одна: маркировка модулей. Просто вы предлагаете выделять только новые модули, а я - упорядочить все.
     
    m_sd и Remark нравится это.
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

  17. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Ты предлагаешь создать разделы управляемые вручную в которые ты будешь отмечать нужные/не нужные хотя зачем раздел не нужных если это все кроме нужных. А я же предлагаю просто что бы новые модули были вначале списка без каких либо подсветок, штрих пунктирных рамок и т.д.
     
  18. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Интересно , по какой причине люди голосуют против ? Сортировка модулей ведь очень нужная вещь или я что то не понимаю ?
     
  19. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Возможно им не нравится конкретно моя версия реализации
     
    Enforser и Remark нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, сортировка модулей - очень нужная вещь. Но в редакции, предложенной автором, это полумера.
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.