Сортировка модулей апгрейда кораблей

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Vsem_uda4i, 9 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

добавить сортировку модулей по видам корабля

Голосование было закрыто 10 Октябрь 2021.
  1. За

    42 голосов
    87,5%
  2. Против

    6 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vsem_uda4i

    Vsem_uda4i пользователь

    Идея - добавить сортировку модулей апгрейда кораблей в ангаре
    Описание - при открытии инвентаря в разделе модули апгрейда кораблей, добавить сортировку этих самых модулей по видам корабля. Например у меня очень большое количество модулей апгрейда и когда я ищу что поставить на конкретный корабль, то просто поиск модуля для корабля занимает очень много времени, эта доработка внесла бы значительные улучшение в поиск.
    Как будет работать - при открытии инвентаря и модулей вы просто выбираете вид корабля на которых хотите посмотреть применимые модуля и вам выходят все модуля для конкретного корабля, если модуль для оркуса и центуриона, а вы выбрали оркуса, то в том числе появляется и этот модуль. Да, кораблей конечно много, но нестабильных модулей у многих еще больше.
    Плюссы - существенно упростит поиск нужных и не очень модулей, даст игроку более ясное понимание для сравнения что лучше, а что хуже, сэкономит время.
    Минусы - можно добавить к минусам разве что сложность внедрения
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    может и нужная идея, я так помучался, плюнул и все поразбирал или продал, оставил только на курицу и на оркус...
     
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    не разбирай...
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Мне такая идея нравится , очень много модулей лично у меня скопилось , примерно 200 штук! Когда ищеш нужный модуль то глаза очень сильно устают и если будет возможность как то все эти модули будут упорядочены будет легко ориентироватся .
    Я за .
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    В принципе, странно уже то, что этот сервис не реализован изначально, при введени в игру модулей.
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зачем?
     
    Remark нравится это.
  8. mortal_pervyy

    mortal_pervyy пользователь

    Я за...глаза болят перебирать... кажется похожая идея была...но чего то она потерялась в недрах успешного бизнеса ДО.
    Добавить еще в идею( Vsem_uda4 обрати внимание) подсвет свежих и последних полученых модулей...цены б не было. модуль получил, а его еще найди и догадайся что он новый а не был уже у тебя .
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2021
    Злодей! и Enforser нравится это.
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

  10. FlaviusT_Revengable

    FlaviusT_Revengable пользователь

    очень полезная штука была бы, ЗА
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  11. Vsem_uda4i

    Vsem_uda4i пользователь

    Если ты откроешь раздел стабилизаии и в это время получаешь модуль, то новый модуль у тебя сразу появится, будут видны его характеристики
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там тоже не показывает какой из них новый
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Кто его знает когда что пригодится . Я перестал модули разбирать так как в него нету смысла , все ровно желаемого результата нету от этой стабилизации , мне на этот ДОшный рандом (так любимый разрабами ) не везет - еще хуже модули получались после стабилизации, яб назвал его ДЕСТАБИЛИЗАЦИЕЙ .
     
    .с.в.д., =G_F_I=, Enforser и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. _АVАTАR_

    _АVАTАR_ пользователь

    Бесполезная идея,для бесполезных модулей.все полезные и сортировать ненадо.мусор продать или стабилизировать.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я получил 30% прочки и 16% проницаемость
    больше полезного не припомню
    нафиг копить, если есть возможность)
    а 200 ты считаешь вместе с первыми стабильными модулями, а не только хт-10
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь



    С самого начало появления модулей у меня накопилось гдето до 350 всех видов .
    У друга на аккаунте скопилось еще больше - до 450 штук!
    Одно не понятно - сколько же их наклепали и в будущем еще будут клепать разрабы ?

    Интересно , какой УМНЫЙ проголосовал против?
     
    Последний раз редактировалось: 11 Сентябрь 2021
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    только что из пропуска взял модуль и стабилизировал его
    было 17 прочки и честь, а стало:
    [​IMG]

    второй модуль на 30% из именно стабилизации;)
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    Повезло, у меня только в минус стабилизирует.
     
  19. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Насмотревшись на вашу удачную стабилизацию модуля решил опять одолеть этот адский ДОшный рандом и в итоге опять остался с носом , разобрав огромное количество модулей для очков стабилизации (около 100 штук ) модули которые стабилизировал почти все стали еще хуже !
    Вывод - мне не везет в этом рандоме как вам.
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня всего 3 или 4 модуля выдало хороших, остальные идут в разбор

    я разбираю те модули, которые на ненужные корабли, а переделываю слабые на нужный корабль
     
Статус темы:
Закрыта.