Помощь Солейс или Веном

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем quadrixxx, 16 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. quadrixxx

    quadrixxx пользователь

    Хотел узнать у знатоков
    Что лучше собрать Солейс или Веном?
     
    Null нравится это.
  2. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    солейс. Смотри в сборке на него там есть модули, только не знаю постоянно они там или под акции
     
    Поддержка_Венеры и quadrixxx нравится это.
  3. quadrixxx

    quadrixxx пользователь

    а где получать модули? там в сборке всего 2 модуля есть, но они не подходят к Солейсу
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  4. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    там же в сборке и получать. Значит появятся с акцией какой нибудь. Проверяй периодически.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    основной способ получения модулей апгрейда корабля это во время проведения акций. Как пример такой акции "Бунт Mimesis 2022".
    Следите за событиями в игре и учувствуйте в них выполняя задачи акции, а полученные ключи боевого пропуска обменивайте на интересующее Вас оборудование.
     
  6. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Однозначно Солейс!!!
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  7. Null

    Null пользователь

    Важно не какой кор, а какая прокачка и какие есть к тому модули. Если модулей нет все равно абсолютно. Что у первого навык не особо спасает, что у второго, но он может хилить группу если в ней будет убер то выйдет нормально хп в приросте. А так.... Брать надо то, что быстрее пока нифига нет
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  8. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    веном +5% к урону пригодится там если урон там 3-4к плюс навык который сжигет хп пригодится там при сложных боссов а солейс ну так себе но хилит группу
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет
    Солейс - это + к защите, веном это + к атаке...лично предпочитаю Киборга (его можно рассматривать как продвинутую версию венома)...+ к атаке Венома экономит боеприпас (дешевле на единицу урона)...соглашусь с предыдущими авторами, что при игре одиночным Солейс исползование его навыка не даёт большого бонуса как против игрока, так и против моба...он скорее именно для группы заточен, а веном - это для бойца-одиночки...вот теперь и выбирайте :cool:
    Всем удачи :)
     
    XXL25 нравится это.
  10. ХХХКЛУБНИЧКАХХХ

    ХХХКЛУБНИЧКАХХХ пользователь

    Веном дешевле в сборке. чем Киборг.
     
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Смотря для чего... У Венома для пвп лучше навык, Солейс подхилится в крит момент и в группе помогает но для хила Аега или Хамерклав лучше, навыков больше. Я думаю если покупать то только на ауке, и тот и тот можно если время и креды не жмут. Имхо Веном лучше не брать уже лучше сразу Киборг, его выбить с портов можно проходя вт-чт акционные.
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    автор уже и забыл о своей теме, а люди всё ещё ему что-то советуют
     
  13. XXL25

    XXL25 пользователь

    Ага забыл:D
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зависит от кол-ва прочки все-таки

    да и вообще для новичка аегис будет лучше в практически всем, чем представленные тут на выбор
    и купить его проще
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Полностью согласен я на Аеге очень долго летал пока Мимезис с акции не выпал, хотя в ангаре все Галы были уже тогда.
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и что мимезис изменил в твоей игре?
     
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та так пересел на него по тому что появился новый кор) Попробовал понял не моё навык вроде ниче но скорости мало... Сейчас на Пусате балуюсь
     
  18. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Дело в том что для солейса есть модули абгрейда неплохии на скорость, урон по мобам игрокам, а вот в венома нету ничего!!!
    Так что солейс лучше!!!
     
  19. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    DMG-VEN01
    [​IMG]
    Урон+12% к урону от лазеров
    +12% к урону от ракет
    Venom
    SPC-SPD02
    [​IMG]
    Особый+3% к скоростиVenom
    Disruptor
    Diminisher
    Keres
    Mimesis
     
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну вообще-то еще есть нестабильные модули у меня два модуля на Веном один на +12 щита один на +8 урона попался...