Соединение устанавливается...

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем lexus2234, 28 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. касым1

    касым1 пользователь

    Вы лучше мне скажите как тартарус на двух беговых может разобрать гала с общим хп 1,5 лям? )), бой длится не более 10 сек, дамаг гала 80к на боевой и 40к на беговой, тартарус бьет 40к на кольцах и за 10 сек нет гала с
    1,5 лям общего! Если подсчитать то дамаг тартаруса должен был быть 150к в секунду! и это на двух беговых! Смешно правда)
     
  2. Харон

    Харон пользователь

  3. ЂÀЂÁЙЌÄ

    ЂÀЂÁЙЌÄ пользователь

    Это как?
     
  4. turli

    turli пользователь

    а что ему говорить то :) он то сам в шоке от такого что твориться сейчас на форуме =)
     
  5. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    ну да правда хотябы тестовый что ли на время включили хоть там кораблик покачать да скайлеб)))
     
  6. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    ЧТО ЗА ФИГНЯ С ДО, ЦЕЛЫЙ ЧАС ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ В ИГРУ "СОЕДИНЕНИЕ УТОНАВЛИВАЕТСЯ" ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ ТО У НИХ ПОМЕХИ С ЧАТОМ 2 МЕСЯЦА БЕЗ ЧАТА, НА ОРУМЕ НА САПОРТЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ОТВЕЧАЮТ "ТИПА ПОМЕНЯЙТЕ ПОРОЛЬ И Т,Д, " РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ДОДЕЛАНЫЕ ПРОСТО БЕСИТ УЖЕ ВСЕ, ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ИМ ПЛААТИМ ЧТОБ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ НЕ УДОБСТО!!!
     
    Думай нравится это.
  7. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/texnicheskie-problemy-v-igre.109820/#post-1100179
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Вы читайте, что выше скинул ссылку, ну а кто правила тех.раздела не прочёл, все получат по горчичнику.
     
  9. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    О ТАБУЛЯК ТЫ УЖЕ И НА РУ6 ПЕРЕБРАЛСЯ БЕГАЕШЬ ПО СЕРВАКАМ)))
     
  10. turli

    turli пользователь

    Я это писал ещё там
     
  11. ЂÀЂÁЙЌÄ

    ЂÀЂÁЙЌÄ пользователь

    А хотите прикол, на базах время не идет. Сколько было на момент перезагруза, столько и остается). Вот марсики расстроятся из-за 1-6...
     
  12. касым1

    касым1 пользователь

    это когда на боевой у тебя 550щитов и прочки 440, плюс вторая конфа с 610к с щитами ))
     
  13. turli

    turli пользователь

    Они не че не могут сделать =) они пешки..
     
  14. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Приветствую!
    О технических работах всегда заранее появляется информация и на форуме и в чатах, а вот аварийные ситуации - не предугадать. Ждём, пока исправят. Обновляем тему, здесь обязательно сообщат, когда сервера заработают.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  15. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    о_О что значит бегаешь? я там давно играю и ток на одно серве)
    В ИГРЕ С:27-03-2011
    ВРЕМЯ В ИГРЕ:5,883 ч
    ну перед ру6 и ру3 было))) ну это давно было)))
     
  16. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

  17. ЂÀЂÁЙЌÄ

    ЂÀЂÁЙЌÄ пользователь

    Ну так прочки всего 440, откуда 1,5 ляма?
     
  18. _max7_

    _max7_ пользователь

    верните наши верные минуты драгоценные, верните наши кровные оплаты за ничто, верните всё волнение, терпение, радение, а если не вернете, мы напишем в спорт-лото!))
     
    Граб-2008 нравится это.
  19. касым1

    касым1 пользователь

    мне кажется с вами не стоит вступать в диалог)), слишком уж вы далеки от математики раз задаете такой вопрос)
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Капс отключайте. И Карту получите.
     
Статус темы:
Закрыта.