Соединение устанавливается...

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем lexus2234, 28 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. касым1

    касым1 пользователь

    Как можно предупредить человека заранее что с ним произойдет что то в будущем? Интересные вы люди однако!
    Модератор не Администратор серверов, к нему какие претензии?
     
  2. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    а я думал у меня тока так , проблемы с игрой то зайти не могу то зайдешь потом с игры выкидывает, и особенно когда бьёшься с врагом и завис и тебя лопнули и ты рождаешься на порту и снова завис и тебя опять убили и это уже продолжается 3 недели. до этого все нормально было.
     
  3. [[[F1]]]

    [[[F1]]] пользователь

    Так, это уже 6 часов такая канитель
     
  4. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Хоть форум ожил)))Сейчас онлайн: 246 (пользователей: 153, гостей: 58) :D:D:D:D
     
  5. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Не хочу вступать в полемику. И всё же. Но если есть календарь мероприятий в ДО, то в нем же могли предусмотреть некие "технические работы" в ходе которых возможно могли бы возникнуть трудности со входом в игру. Согласен с Вами - модераторы тут ни при чем. Собственно и претензий к ним никто не предъявлял. Ставить же игроков перед фактом - значит просто не уважать их. Тут собираются солидные граждане и взаимное уважение должно преобладать в отношениях.
     
    _Bus1nka_ и SinHammer нравится это.
  6. Kolaymbass1

    Kolaymbass1 пользователь

    Tele 2
     
  7. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Нельзя просто так взять и выключить Прометея!!! )))
     
  8. Ђ-=Маразм=-Ђ

    Ђ-=Маразм=-Ђ пользователь

    Европа 5 тож зависло соединение
     
  9. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Ну так откройте нам дремучим глаза! Тогда как?!
     
  10. hammerSteel»ΘЫ]

    hammerSteel»ΘЫ] пользователь

  11. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    респект тебе бандит ) а у меня выхадной - не пойду ж я за руль щас такой )) пасьянс штоли порасскладывать )) хехе
     
  12. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    а у меня каждый день выходной хоть и на работе :D:D:D:D
     
  13. hammerSteel»ΘЫ]

    hammerSteel»ΘЫ] пользователь

    ндаааа с игрой намутили капец мало того что мне чат вырубили, так теперь в игру не дают зайти, красота!!!
     
  14. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Давайте будем Юдашкина во всём винить он за красоту отвечает :D:D:D:D
     
  15. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Хоть бы какой-нибудь тестовый сервер включили. Мы бы там в сумо с мордонами поталкались )))
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  16. turli

    turli пользователь

    Да наши админы это всего лишь пешки.. Переводят с английского на русский и на оборот .. отписывают наши проблемы как и мы и тоже ждут.. а да привилегия одна дать кик бан и включить наши акции :))
     
  17. hammerSteel»ΘЫ]

    hammerSteel»ΘЫ] пользователь

    Народ а кто нибудь знает сегодня соединение установится????
     
  18. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    НАРОДУ ТА ОТКУДА ЭТО ЗНАТЬ?))
     
  19. turli

    turli пользователь

    не кто не знает
     
  20. hammerSteel»ΘЫ]

    hammerSteel»ΘЫ] пользователь

    а модер вобще притих сидит молча сопет в две дырочки:):):)
     
Статус темы:
Закрыта.