Соединение устанавливается...

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем lexus2234, 28 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    Когда свет отрубают- счетчик не крутится. А тут игра не пашет -а стимы горят 50% , скидка, премак, двойные каробки
     
    -новичок-70 нравится это.
  2. hammerSteel»ΘЫ]

    hammerSteel»ΘЫ] пользователь

    Харон что с игрой опять не так?, не могу зайти на карты устанавливается соединение и так пол часа!!!
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  3. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    народ прежде чем что то писать вы тему эту прочтите с самого начала )))
     
  4. CENTR

    CENTR пользователь

    ЖКХ НАс потехоньку дурит ) И до нас потехоньку дурит !) так что нечего удивительного ...
     
  5. CENTR

    CENTR пользователь

    У многих так , и с разных серверов.
     
  6. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Я тоже не могу зайти. Вчера нормально было, а сегодня никак. И браузеры разные пробовал и перезагружал уже - не помогло.
     
  7. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    50% стим тож прогорает когда не в игре?
     
  8. turli

    turli пользователь

    ха у меня таже проблема. а вот ещё мне сказало что Context3D not available! Possible reasons: wrong wmode or missing device support. =))) я перевел и посмеялся.. по ходу после отключений их акций новых грохнули кусочек кода исходного =) а теперь будут просто говорит все знают все сделаю ждите.. а да и компенсации не ждите =)) им все равно на ваши стимы премаки скидки .. купите ещё раз
     
  9. _АVАTАR_

    _АVАTАR_ пользователь

    да в!е сгорает и скидки время
     
  10. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Путин сказал идти всем работать а не в игрушки играть )))) и нажал на кнопку стоп:D:D:D:D
     
    CaMyPaU. нравится это.
  11. Харон

    Харон пользователь

    Я имел в виду, что претензии не предъявляют за отключения...
    Все не могут.
     
  12. .Я.Р.Ы.Й.

    .Я.Р.Ы.Й. пользователь

    от туда что новинки по другому проблемы выражают, а тут проблемы именно с железом у них
     
  13. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Харон так официально отпишите на форуме что сегодня ребята проблемы! Игры ни будет! Что прем и двойные коробасы мы вернем! И ни будет возмущений! Ни так ли?!
     
  14. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    а следуещий перезагруз завтро утром)
     
  15. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    поверь с железом таки у них нет проблем )) а есть проблема с программированием ))))
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Не так.
     
  17. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Редко тут даже читаю, но сегодня Ру1 звёздная вообще не открывается. Так понял причина не в моём "железе" - раз все об этом тут пишут. В принципе, по-хорошему можно было людей заранее предупредить о возможных проблемах. :(
     
  18. .Я.Р.Ы.Й.

    .Я.Р.Ы.Й. пользователь

    тут да, на все 100 поддержу, хотя и железо роль играет
     
  19. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    а здесь заранее мало что делается) и хоть многие читали уже это а серавно пробуют зайти не так ли?) сам раза 3 пробывал зайти.
     
Статус темы:
Закрыта.