Собираю Zeus 3-ий год !

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~.†A$i®Iކ.~`™, 30 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    тоже фигни набрал, зато на кого не глянь все в хавах герках и зеусах не игра а сборище мажоров, наверное не теми ключами открываются мною сундуки, зато все в один голос кричат что донат в игру нивкоем случае, без доната тут вообще делать нефик, если только коричневую загогулину на пилике нюхать что в ободе находится но имха дюже стремное занятие, зато этим да , реал не нужен, собирай порты, пока собитраеш кидай сероп, потом пип выноси, чтобы реал невкладывали, откуда такая логика понять не могу, ведь если пипы перестанут вкладывать игра сдохнет и что самое интересное, со стороны админства 0 адекватной реакции на такие дела, сапорт нафик шлет открыто почти, мол игра, мол рандом, мол не пишите больше на подобные темы. вбаню, решил ничего не покупать кроме пакета охотник на пришельцев, там допки и диски норм и прем, но никакие сундуки и ничего подобного в этой игре больше покупать наврядли стану, пока персональный рандом не введут в нее. типа не вкладываеш, вытащиш из 1000-5000 сундуков 1 лф4, ведь 80 рублей не так то много, а вкладываеш хотя бы 100 в месяц шансы гораздо увеличиваются вытаскивать что то нормальное. а без персонального рандома делать нефик, да и процент на манер гг нужен, чтоб каждый игрок смог зайти к себе в профиль и посмотреть какой шанс у него в проценах и чего вытащить с сундуков синих красных и т.д. на текущую дату, вот это дело.
    вот тогда и на сапорт окажется реально отправлять вопросы а то так то они правы в чем то что шлют, система такая, рандом!
     
    Freelancer99 нравится это.
  2. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Я тоже без зевса и не переживаю))
     
  3. IXIK

    IXIK пользователь

    да мне тоже все равно до зевса, дело в рандоме игры с которым что то надо делать
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Đїmáη₁₉₉₃ Ты то как это без зевса? Как так постарался?
     
  5. STED

    STED пользователь

    Получил Зевса со 2-го Золотого сундука.
    Вот и весь рандом...
     
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    не тред а шоу, кроме автора и некоторых единиц тут типа никто не понимает о чем он говорит, у всех так все чинно по 100 выносы, долби кубов, целого вытаскивают, набей накопи, 400 ключей зеус, 3000 тыщи рублей офулился почти обуберился.

    тоже играю год почти на преме, вкладываю реал, красные синие сундуки покупаю с них ниодной лф4 не было, забил но к теме, тоже собираю коробки, можно просто собрать все сундуки например золотые на карте и там не будет части, можно 5 раз собрать все ну или почти все и не будет, пробовал, какие шансы, какие рандомы вы о чем? по рандому хоть в одной каробке на карте есть часть или лф4 в ацию тем более.

    а вот одну лф4 поднял так что, летю на люк на пвп, резко передумываю и чуйка, думаю сундук там и реально смотрю сундук, я поднимаю лфка, и рядом появляется гал, не из инвиза а телепорт походу, совпаддение, хаха, тогда этот бы порадовался когда поднял, тепешнулся на сундук в котором лф4, может и совпадение а может и нет и каким то образом умеют тепешится на такие сундуки, а если на лфки умеют то почему бы на зеусы не тепешится, пофик, хоть два хоть три окажется зато, тем у кого его нет не достанется, а потом скрины ангаров показывают мол, 50 лф4 и сам и пет. почему думаю что тепешится могут а почему нет, раз по тем же причинам что некоторые не честно играют даже арену закрыли, а какие там есть приемы нечестной игры я не знаю, потому могу предположить что тепешится на такие сундуки в том числе может быть таким приемом.

    вывод нет никокого тут рандома, тут есть такой, собираеш аписа, он не идет, докупаеш аписа, почему то второй собирается за месяц, персонализация, очень похоже, а раз персонализация то к чему она привязана, к наличию аписа в данном случае? а если и так, то к чему она привязана у тех кому целый выпадает зеус или с 50 ключей 20 частей? места надо знать и время? ну так это не рандом, а баг. есть еще особенность, в акцию, видно залетают на карту нескольлко кораблей, делают все чтоб ты по ней не летал, а видно сами летают, потом видать сундук поднимают и сваливают, рандом? нет, баг. ии не раз заметил такое в акцию, видать не в то в ремя оказываюсь не на той карте, выносят, поднимают чтоб ты ненароком не поднял и сваливают, баг, не рандом.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2016
    Freelancer99 нравится это.
  7. STED

    STED пользователь

    Аффтар! Если бы еще научился предложение с заглавной буквы начинать - то тебе бы просто цены не было, как писателю)))
     
  8. STED

    STED пользователь

    Диман! Как без Зевса???
    Что случилось???
     
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Собираю Апис 6 лет ахаха
     
  10. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Я его до сих пор не выставил))