Собираю Zeus 3-ий год !

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~.†A$i®Iކ.~`™, 30 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Собирал два года кажись и не фартило... но тут не давненько типа О чудо произошло как по маслу насобирал частей кучу уже каплю уриком взял - теперь просто доволен как танк!!!
    Новый Год творит прям чудеса, всех с праздником!!!
     
  2. ♠Źméİ♠

    ♠Źméİ♠ пользователь

    А в какую акцию ты собирал??
     
  3. _-iron_man-_

    _-iron_man-_ пользователь

    В акцию на Зевс :confused: точное число не помню, в начале декабря была.
     
  4. Sterneo

    Sterneo пользователь

    Скажем так - начал урик вкладывать вы сундуки - дроиды построил очень быстро - в среднем за акцию тратил 100-150ключей , основной упор на достижения главного результата - лф4 , Зеус - вытащил целиком ,части Зеуса за акцию вытаскивал в среднем 3-5 чачтей ,аписа практически не попадалось -1 часть за акцию , в среднем одну лф4 за акцию вытаскивал , максимум иногда 2лф4 , в общем с сундуков вторые дроиды быстро набрал , все дизы гала , потом менял тактику - вытащил первую лф4 - на этом сбор прекращал в акцию - ждал следующей - в принципе рандом был не плохой , но после того как - помните - подлетаешь к сундуку - а он пропадал - вот после этого у меня рандом упал в нуль , щас сундуки не пропадают - но и лф4 - для меня стала большой проблемой найти ,думал быстрее наберутся части дронов = и больше шанс будет на лф4 т,к части дронов больше не будет выпадать , на данный момент у меня лф4 в лучшем случае выпадает с сотого ключа иногда - а так -5 акций - 0 - лф4 , не знаю как щаслюди умудряются с небольшого количества ключей лф4 вытаскивать , думал комплект на аегу быстро насобираю - сегодня одну лф4 поднял , еще 4 шт осталось - в акции полностью разочеровался - больше урик в сундуки не вкладываю ,собираю ключи с порта и квестов.
     
  5. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Ну не знаю как Зевс,но я сейчас с 12 ключей Аписа целого вытащил.
     
  6. Страж-наблюдатель

    Страж-наблюдатель пользователь

    Вот тут почитай -> Всё о дроидах
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ой смешные
    пришивала зеус в своей жизни раза 4)) на разных кораблях. на него требуется максимум неделя - и то только для того чтобы подождать золотые коробки акцию на зеус.
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    чтобы собрать зевса надо его собирать весь день. 20-25 частей, дальше за урик докупаешь.
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что-то совсем старую тему подняли)) для второго акка собрал за три акции, вот только трудно вспомнить сколько ключей потратил, штук по 200-250, остатки ~150к урия просто добил
     
  10. ГАЛИЛЕО74

    ГАЛИЛЕО74 пользователь

    блин,собрал его за акцию
     
  11. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Такой вот рандом. Зевса я вытащил целиком с первого сундука, имея 12 ключей. У меня тогда еще кажись половина дроидов флаксы были. А вот хавки я года два собираю - только 7 шт. И то, одну дали с первой зеты как обязательную, две вытащил из синих сундуков, одну за выполнение квеста. Итого: за два года постройки зет - три шкурки.
    Я и рад был бы их за урик покупать, да по-моему никак.
     
  12. Босые_пятки_арк_vrU

    Босые_пятки_арк_vrU пользователь

    Я тоже долго собирал,не так как ты конечно,но всё же,точные цифры не назову,не помню уже,но полностью не собрал,покупал примерно за 300к урика.А вообще да,собирается он как то вяло.
     
  13. {TheChosenOne}

    {TheChosenOne} пользователь

    В последнюю акцию на зевса потратил 150 ключей. Собирал на разных картах, в основном на пвп и x-5.
    Результат:
    5 частей аписа
    5 частей зевса
    4 генератора щита BO-2
    4 LF-3
    1 XL процессор камуфляжа
    3 движкоа G3N-7900
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    странно, лф3 должно быть штук 10-15))
    з.ы. а по частям дроидов средний выхлоп такой же
     
  15. Аллигатор

    Аллигатор пользователь

    Чистейший рандом! За всю игру (года 3) потратил менее 1000 ключей, ни разу не покупал. Имею 18 частей Ариса, 6 частей Зеуса, 3 ЛФ4. Надо стараться тратить не постоянно, а только во время акций!
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну так то у тебя отвратительный рандом получается...у меня у второго аписа уже 24 части ключей с 300-та, с учетом того что сейчас навводили этой новой шелухи наноконденсаторной, правда лф4 перестали падать ;)
     
  17. Босые_пятки_арк_vrU

    Босые_пятки_арк_vrU пользователь

    Когда второй апис соберётся,зеус веселее будет падать,но всё равно собирать его долго и муторно.Можно поднимать только золотые сундуки,может в них шмурдюка меньше будет....
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    нормальные люди аписа не выставляют пока зевс не соберется
    з.ы. у меня второй собирается, т.к. пытаюсь лф4 наковырять, а их не дает...
     
  19. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Я думаю что тебе легче урика набить прем, скидка и Зевс купишь.
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Снова до зюзи вкинул урик в золотые сундуки. Красные и синие сундуки, а также запчасти к Сборке, резко уменьшили фактическую вероятность получения чего-то стоящего из золотых сундуков. За весь день самые крупные мои трофеи - 3 Призма-слоты, которые для сборки Зевса, да и Аписа не используешь никак, а как раз этих частей так и не вытащил. Рандом убивает эту игру.
     
    IXIK нравится это.