Собираю Zeus 3-ий год !

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~.†A$i®Iކ.~`™, 30 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Просьба Админов и остальных уполномоченных не закрывать данную тему, даже если такая уже была - то давно, а это свежий взгляд и по новому на ситуацию, я также думаю все кто хочет, должны и имеют право высказаться на этот счет, и предоставить свои точки зрения.
    Если тема создана в не соответствующим разделе прошу прощения, не знал где еще создать.

    Ну скажите мне вот, как можно было продумать такой рандом? Любой рандом имеет настройки, и речь с фразой "рандом - есть рандом" прошу даже не упоминать, сегодня потратил 93 шт. ключей на золотые трофеи, и как вы думаете? 0 частей к Zeus и это только в этот раз (причем собираю всегда когда есть акция на дроида зеус), не хочу уже упоминать все прошлые! я понимаю что шанс мал, но ведь не на столько же его понижать, это уже перебор и полный намек на то, что бы тратить реал. Я не помню сколько, возможно 3 года, или больше (с момента как только появились 9 и 10 дроиды) собираю последний 10-тый дроид и у меня всего 7 частей из 45, и шанс найти чать аписа/зеуса 4/1 на мой взгляд. Ключей потратил на находку зеуса в зол. троф. больше 2000 и собрал лишь 7 частей, значит шанс найти часть примерно такой: 0,003 или 0,004?
    Потому что если бы он был 0,01 у меня было бы уже примерно 20 частей на 2000 открытых зол. трофеев.

    Жду с нетерпением мнение остальных игроков, в основном тех кто собирал с самого появления дроида и еще до сих пор не собрал 10-того дроида. Тех кто просто купил дроид, прошу обходить эту тему, я не реалщик, хотя денги в игру закидывал много раз, но тратить столько денег на дроида не стану.
     
    IXIK нравится это.
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    собирал зевса с 800 ключей. остальное докупил за урик.
    ключи покупал в акцию на них + скидка + премиум
     
    _=Слава=_ нравится это.
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я ключи не покупаю (штук 50 купил за всё время, не больше), пользуюсь только теми что ДО шлёт, через квесты, порты и т.д. Имею 13 частей Зевса. Сколько потратил ключей - сказать не могу)))
     
    *BоРоH*67 и NICK-39rus нравится это.
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Такая же канителька, не покупаю а получаю с квестов .....
    Да и вообще .... Примерно 4 года собираю и зеуса нет а до постройки остался лям ури и ни чё ... не скулю
     
    _vOROn_ нравится это.
  5. Ральф

    Ральф пользователь

    Я вот вас не понимаю, совсем жизнь в шоколаде оказалась?
    В своё время брал и аписа, и зевса, и циту, и спира, и ремалку, и дизы на них за урик.

    На что Вы вообще надеялись, когда покупали ключи? Ключ - проход в лотерею, а в лотерее побеждает далеко не каждый. Уверен, что весь затраченный Вами на ключи урик уже дааавно перешёл ту отметку, которая нужна, чтобы построить Zeus'a за урик.
     
    ♠Źméİ♠, SeppaKarjala, ВАЗ_2107_НА_ПНЕВМЕ и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. ambius

    ambius пользователь

    Была акция на урики x4 купил 1лям200 тыс уриков купил сразу за лям зевса апис тоже покупал за урики ) ключи нет смысла покупать что красные что синии про них вообще отдельная тема )
     
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Почему нет смысла? Я вот сегодня разозлился и 10 ключей со скидкой купил (не было бы скидки - не покупал бы)))), и ещё 9 было с квестов, так две пушечки вытянул)))))
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2015
  8. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Собирал год по акциям 2 части нашёл и потом надоело ждать акции да и пропускал её взял и набил на него лям 300 где то и я построил его) а 800 ключей это кому как у некоторых со 500 ключей не одной лф4 а у меня стабильно 100 ключей 2 лф4 дажь один раз 120 5 лф4 вот и думай собирать или нет а сегодня решил поднял 1 сундук и вот она часть Зевса) больше не подымал
     
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Хмм, недавно терял дроиды. Апис был до этого (запасной). Не выставлял его, дабы не засорять рандом. Купил около 700 ключей и вытащил 20 частей зевса, а далее купил его за урик. Не понимаю, почему автор жалуется. Купил бы зевса за урик уже.
     
  10. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Я у малюськи как-то раз спрашивал, сколько мне ключей не падала лф4. На что он мне ответил: ~1080
     
  11. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Собрал зевс за одну акцию , долго копил урик (уже и не помню точно около 700-900к было) , урика хватила на собирание 20 частей и дальнейшую покупку целого дроида. с певых 150к вообще вроде ничего не падало. начал летать по картам и искать ту самую. В итоге так получилось что самый лучший рандом для себя я обнаружил за 1-6 , части начали сыпаться каждые 10-15 ключей. Собирать больше 20 частей нет смысла , можно сразу брать за урик (270к всего , без скидок).

    Из всего этого могу сказать , по моему мнению рандом зависит от карты сбора. Пробуйте собирать на разных картах (по 20 ключей хотя бы) и смотрите где лучше собирается. Тратить меньше 100 ключей на акцию тоже особого смысла не вижу
     
  12. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Я лф4 быстрей набрал чем зеус
     
  13. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Пока лф4 собирал все спецдизы на гала ещё нашел
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Фига себе передёрнули мой ответ:eek:
     
    =RivNiv= и _=Слава=_ нравится это.
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Такое вообще возможно ? Можешь какую то статистику посмотреть ?
     
  16. ✈МариАнна✈

    ✈МариАнна✈ пользователь

    если бы я его собирала 3й год и видела что не везет, уже б так купила, по любому за третий год игры какие то чертежи выпадают, так что не нужно платить полную стоимость, это ж какое терпение нужно иметь 3 года ждать когда он выпадет
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Вывести средне статистические данные, по собираемым артефактам, это колоссальная работа, требующая уйму времени, усидчивости и многомесячного тестирования. Поэтому опираемся на данные предоставленные прогерами.....с их учётом рандома (лотерея)
    З.Ы. Я, вообщето, говорил на счёт игрока: Насколько мне помнится он интересовался: СКОЛЬКО СУНДУКОВ ОН СОБРАЛ и СКОЛЬКО ИЗ НИХ С ЛФ4 ( на что и получил ответ), а не сколько сундуков было потрачено без получения ЛФ4. И вообще- всё относительно. Ведь падает куча других призов.
     
  18. Пользователь

    Пользователь пользователь

    иногда нужно подумать головой и откинуть свою принцыпиальность. не падает зеус пушки или дизайн на гала с сундука - забей и купи его или достань другим способом, а так ещё 3 года будешь собирать трофеи
     
  19. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Мне чтобы его достроить надо 1 036 000 урика, а у меня всего 81 000, покупать урик и за зевса не собераюсь, я уже и так достаточно урика в игру залил, сам я не мажор и кушать за что то в реальной жизни надо, я просто веду к тому, что разработчики дали слишком уж скудный шанс заполучить зевса игрокам, не имеющим возможности его просто купить.
     
    IXIK нравится это.
  20. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ну так не всё сразу , если 3 года зевса собираешь , значит кабина по любому не слабая. С учётом порта можно более 100к урика в день делать , и спокойно купить его через 10 дней
     
    SeppaKarjala нравится это.