Помощь Снова Америка 4

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем shabell, 11 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. shabell

    shabell пользователь

    Всем привет. Уважаемые модераторы,мне пришлось снова создать тему по проблеме входа на сервер Америка 4, я думал что это решится в течении дня(если причина не в моём компе), но на свой ак на Америке 4 я так и не смог зайти,вернее я заходил пару раз, но как только переключался в другую "комнату"(ангар или аукцион например), то появлялось соеденение отсутствует(как буд то нет интернета),при этом у меня на другой вкладке браузера открыт второй ак на Европе 7, где всё работает. Помогите разобраться пжл.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так может проблема в том, что у вас в одном браузере 2 сервера открыто. Попробуйте закрыть вкладку с другим сервером, и поиграть на браузере в одном сервере.
     
  3. shabell

    shabell пользователь

    Попробывал,но всё тоже самое :( , неделю назад всё было хорошо(не считая проблем с аукционом), и так вообще всегда играл ( на аукцион например чтоб купить недорого :) , боеприпасы , бустеры )!? И ещё пробывал заходить на другие серверы Америка,Европа, там где нет акаунтов, всё нормально заходит.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2017
  4. shabell

    shabell пользователь

  5. shabell

    shabell пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте на другом компе и с другим провайдером зайти(например у друга) и проверить.
     
    shabell нравится это.
  7. shabell

    shabell пользователь

    Хорошо, я тоже об этом подумал, попробую, пока что не закрывайте пожалуйста тему, а то я быстро возможно это не зделаю, не знаю как получится.
     
  8. shabell

    shabell пользователь

    Привет всем :) , персональный привет - Петра :) .Зашёл я на свой акаунт BIGPOINT с компа друга и у него другой провайдер, та же ситуация как и было, на акаунт ДО я не попал, и снова нет соеденения с сайтом....?! Но за то, сегодня заходил со своего компа на Америку 4 :) ,(как раз около по Америке 00(полночь)-часов, у меня в это время 10 часов утра),но так же само-то есть связь с сайтом то снова нет и картинка как и прежде, единственное если получается зайти в ДО и сразу запустить игровое окно, то можно играть сколько хочеш, с игрового поля не выкидывает,главное не выходить(успел побить кубов :) ) а вот на вкладке акаунта ДО(Америка 4) постоянно вылетает, и ближе к вечеру не заходит вообще.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Март 2017
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите на Саппорт, и подробно опишите вашу проблему
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.