Снятие чести

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем linar1312, 8 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Я вам уже обьяснял: Есть трабл, пока игрок в группе, минус за ПЕТов он не видит. Но он идёт. Стоит ему выйти из группы и слить дружественного ПЕТа или корабль, он сразу получает полный минус за все предыдущие сливы.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нет, я не про это... Я про слитие своего собственного пета, частенько бывает, что его случайно цепляешь и сливаешь. При этом не даётся и не отнимается опыт/честь.
     
  3. linar1312

    linar1312 пользователь

    Если бы мне снимали честь в геометрической прогрессии я бы заметил неладное, а так "бац" и -100лям.
     
  4. linar1312

    linar1312 пользователь

    А в этом я виноват разве? Я не ждал пока у меня минус накопится, чтобы потом сюда писать
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Дайте паузу. Занимаемся тестированием. Пока не могу дать однозначный ответ по траблу с ПЕТом.
     
  6. linar1312

    linar1312 пользователь

    Вы мне сами дали паузу.
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Заслужено, за пушинг. Так что сами виноваты, здесь ваш косяк, а не системы.
     
  8. linar1312

    linar1312 пользователь

    А к этому я претензий не имею, сам признался что не прав.
     
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    минус уходит за пару часоф правельного кача и если есть порт то ищё быстрее
     
  10. _SMERTNIK_

    _SMERTNIK_ пользователь

    какой минус? какой именно минус ты сбивал за пару часоФ кача?
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    несколко сотен лямоф чести а что ?)
     
  12. linar1312

    linar1312 пользователь

    Ну что ж=) Здравствуйте, какие новости будут по поводу моей чести? Недельку отдохнул и что же?
     
  13. koss0000

    koss0000 пользователь

    Ребят, а как быть с лагами, к примеру была акция на айсов, прыгаю в порт помучать скола, а мой камик завис, не могу активировать, и окно пета тоже отображается не правильно. Выхожу с волны и в чате пишу, мол спасайте, отвечают(при том модер чата), а ты сам своего петьку глушани. Так и сделал, помогло, камик заработал. С тех пор этот глюк повторялся раза 3 наверно, так теперь мне и своего петьку не прибить, что б честь не потерять, так и будет летать полусборщик полукамик?
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    На своего ПЕТа, это не распространяется.
     
  15. koss0000

    koss0000 пользователь

    фуф, спасибо, а то чёто я разволновался:)
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Спокойнее, это только игра...)
     
    akbarskazan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.