снижение урона при смене карт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==, 18 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    заметил шо при смене карт проседает урон , примерно на 1,5-2 кило .довольно таки внушЫтельно , средний урон для "золотого тапка" у меня 8.5-10.5 проседает до 6.6-9.0 кило. для его "устранения" приходится уходить на сайт игры и ждать"выброса" соединения. чистки всякие и "сбросы" не помогают , если можно то обЪясните причину происходящего (я думаю шо такое не у меня одного происходит ) . с уважением [​IMG]81713477, РУ6
     
  2. -==I-k-a-R==-[LeO]™

    -==I-k-a-R==-[LeO]™ пользователь

    Попробуй зайти во время игры: досье пилота-древо умений.Должно исправиться, и так каждый раз если слетает урон и различные плюшки(коробки,щит,прицельность и т.д.)
     
Статус темы:
Закрыта.