Помощь Смысловые ошибки и опечатки в игре

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Lord_A, 20 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    правильно 3 часа, это визуальная ошибка, отписана разработчикам, ждем исправлений
     
  2. m_sd

    m_sd пользователь

    Спасибо. И извините за занудство ))
     
  3. m_sd

    m_sd пользователь

    Уже обращался по этому поводу. Похоже, исправили )). Только в другую сторону...
    Теперь вместо 2-х часов (картинка 1) отображается 1 час. Скрин экрана лень делать, можете сами проверить
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Дай угадаю - это с воскресенья стало:D
     
  5. Масик99

    Масик99 пользователь

    Здравствуййте собеседники. Графа вооружение, ракетки BDR-1211 описание по врагу 4000урон по мобу 7200 а по факту этого нет, урон одинаковый как у 2021. Возможно это и неважно, тогда пускай для сведенья.Спасибо.
     
  6. m_sd

    m_sd пользователь

    Точно не скажу, но где-то так )))
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    европа переводила часы на зимнее

    так что тут влияет только разница отображения времени, а не просто опечатка в часах
    почти во всех акциях так, топ по бл отображается вообще хз по какому времени, у меня разница 6 или 7 часов с таблицей, зато астрал отображается каждому по его времени
     
  8. m_sd

    m_sd пользователь

    Мб, вникать не хочется. Значит до исправленья руки пока не дошли...
     
  9. skripZZZ

    skripZZZ пользователь

    ID 30800537 https://ru.paste.pics/PTQ2K#:~:text=https://ru.paste.pics/PTQ2K Половина текста в игре не переведена на русский язык
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Ноябрь 2023
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А это похоже у всех...на Евро-1 та-же тема, опять какой-то косяк в игре всплыл))
     
  11. ZARNITZA

    ZARNITZA пользователь

    Есть такое

    Я думал только у меня
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Ноябрь 2023
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Интересно, а вот такое наблюдение относится к смысловым ошибкам: - Порт LoV и на карте нет выпадающих ресурсов с мобов, тогда зачем в центре, рядом с лечилкой, находится панель продажи ресурсов? Это шутка такая от разрабов?
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    [​IMG]
    Грамматическая ошибка в двух предложениях. У меня все.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    спасибо, исправлено
     
    Remark нравится это.