Помощь Смысловые ошибки и опечатки в игре

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Lord_A, 20 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, я понимаю что за 13 страниц никто уже не помнит что нужно указывать в описании проблемы, но сделайте, пожалуйста усилие. Прочтите https://board-ru.darkorbit.com//threads/smyslovye-oshibki-i-opechatki-v-igre.20585/
    Сформулируйте более подробно и четко суть проблемы. Не все как Ванга.
     
    Gespenst нравится это.
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    [​IMG] [​IMG]
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вы имеете ввиду не добавили или мобов чем-то обделили?
    Мы конечно уже поняли что имелось ввиду, но было бы лучше если бы Вы могли выразить мысль более четко, хотя бы в следующий раз.
     
  4. mr.arums

    mr.arums пользователь

    судя по новой карте с пиратских карт можно прыгать туда обратно, возможно надо исполтзовать стрелки?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На старой карте Звездной системы тоже не было стрелок, и вопросов ни у кого не возникало.
    Мы зададим вопрос разработчикам по поводу стрелок направления телепортации на пиратских картах.

    ОТВЕТ: Стрелок не должно быть, как и в старой версии карты звездной системы.
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    [​IMG] [​IMG]
    Был патч баланс, в нём изменили %уклонения у навыка и формации, а в описании не поменяли. Всё на скринах.
    [​IMG] 6657703

    -----------------
    ИСПРАВЛЕНО
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверьте пожалуйста сейчас параметры Звезды и Шифровки. Обновлены ли у вас параметры.
     
  8. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    да
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Петра нравится это.
  9. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    [​IMG]

    "Противник применил спецнавык "Ослабление щитов", так что твой щит ослаблен."

    Собственно вопрос. Летал мимо игрок своей корпорации. Нейтральная дипломатия. Бьет NPC, включает навык Diminsher по NPC, а надпись выходит Мне. Он же мне не противник и меня не бьет. Это не первая ситуация и не один год такое. Просто странно выглядит на мой взгляд. Зачем мне, не участвующему в бою, имея игрока своей корпорации с нейтральной дипломатией, эта инфа, причем не корректная?
    [​IMG] 6657703
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], марсинкa, Ross-Shark и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    [​IMG]
    Отображение карты 1-B отсутствует
    [​IMG] 6657703

    -----------------
    ИСПРАВЛЕНО
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, об этой ошибке знаем, уже отправили разработчикам на исправление.
     
    -Qbiк-, Ivan_Danko и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  12. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    [​IMG]
    Непонятная фраза. Связана с акцией.
    [​IMG] 6657703
     
  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    [​IMG]
    При броске мины на новой акционной карте, выходит надпись: Нападение прервано. В телепорте «Хейдс» нельзя нападать на других пилотов.
    [​IMG] 6657703
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  15. 6раво

    6раво пользователь

    [​IMG]
    Название данного дизайна не как должно быть Dusklight Hammerclaw, а оно состоит из двух названий дизайнов Carbonite и Dusklight
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите ваш ID
     
  17. тёплый

    тёплый пользователь

    Кто отвечает за косметику - тому передать чтобы привели к общему виду... эта страничка будто из 2009
    [​IMG]
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это не ошибка и не опечатка игры, когда разработчики решат что пора менять, то и поменяют.
     
    Gespenst нравится это.
  19. ¥¤»mTz«¤¥

    ¥¤»mTz«¤¥ пользователь

    Недавно вытащил дизайн <<Lava Sentinel>> для корабля Sentinel, и спустя пару недель решил его выгулять. После чего заметил, что отображение дизайна в 3д версии игры происходит не корректно. Снизу прикрепляю скриншоты по порядку: 1 "Корректное" отображение дизайна в ангаре[​IMG][​IMG], 2 отображение в 3д клиенте на минимальных настройках текстур[​IMG] , 3 отображение в 3д клиенте на средних настройках текстур[​IMG], 4 отображение в 3д клиенте на высоких настройках текстур[​IMG] [​IMG]. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2019
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ваши скриншоты не видны
    прочитайте тему Как разместить скриншот на форуме со своего компьютера
     
    ¥¤»mTz«¤¥ нравится это.