Смысл купола

Discussion in 'Общие вопросы' started by Механик, Mar 24, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Механик

    Механик пользователь

    Где можно рационально применять формацию "купол" ?
     
  2. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    ne pervij denj igraju no etu formaciju neukavo nevidel
    vivod-ploxaja znacet i sam nepokupal mozet estj i drugie mnenija
     
  3. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Только если цитадель на герках базу охранять
     
  4. ambius

    ambius пользователь

    самый бесполезный формация даже с цитаделькой ( зря потраченные урики
     
  5. Пользователь

    Пользователь пользователь

    одна из самых непонятных формаций с непонятной сферой применения
     
  6. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

    согласен,есть все формации из магазина + летучая мышь,но эту не купил и не буду, разрабы баланс в не выдержали- сплошной минус,к тому же за урик(((
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Только на ците+герки+все щиты в дроидах и на корабле и охранять базы. Там этой формации цены нет.
     
  8. ¨˜ˆ”¹♠МéśśěŔ♠¹″ˆ˜¨

    ¨˜ˆ”¹♠МéśśěŔ♠¹″ˆ˜¨ пользователь

    Купол не о чём. Кольцо на ците убойная вещь для защиты баз.