смотрите сами.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ._voevoda_., 31 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    Система: Ты общаешься в комнате Глобальный
    [MOPS] -МИГ-: ŻŀÒϊ ŢŕÓļЬ[AMD™] касиян птица плохай ху псы
    Ну,поґоди!: вся ваша погань ... ну говорите!
    [AMD™] ŻŀÒϊ ŢŕÓļЬ[AMD™]: что прости?) белочку говориш поймал?)
    Vitalich{77RUS}: Если кто в Хейдс идет возьмите меня с собой)
    [MOPS] -МИГ-: подём пока смена ко зёл
    [OOH] »√ĭrűś™«: Ну,поґоди! на правду не обижаюся ! А хотя походу ты по жизни обиженый
    Витаминка: Ну,поґоди! бан
    Система: Администратор забанил тебя! - Оскорбление игрока в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков (так же на религиозную тематику), будет наказываться строго.- бан до 14 (четырнадцати) дней, а неоднократное оскорбление в одном сообщении - бан до 1 (одного) месяца без предупреждения.Правила чата : https://board-ru.darkorbit.com//threads/svod-pravil-chata-ru-serverov.5640/Модератор чата : Витаминка
     
  2. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    это за то,что я модератору чата не передал ПРИВЕТ
     
  3. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    забираю жалобу и тему закройте. итак понятно ,что модератор много на себя берет
     
  4. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    всегда интересно было, зачем они в модераторы за уридиум идут)
     
  5. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    видимо-так себя человек видит. и банит. ну сне то плевать,но меня задела эта тфарь
     
  6. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    забудь обсуждать действия модератора, даже если он не прав. какой в этом смысл?
     
Статус темы:
Закрыта.