Смена почты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Мастер_Маг, 13 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мастер_Маг

    Мастер_Маг пользователь

    Здравствуйте!
    У меня был аккаунт. Забросил игру на время. Вернулся, попробовал зайти - не смог. Пытался и через название почты, и через ник восстановить пароль. Написал в СП. Мне ответили, что аккаунт на другой почте и был угнан. Только вот в чём дело. Аккаунт регитрировался во время акции на rambler. Я много раз пытался сменить почту, но мне отвечали, что это технически невозможно, т.к. он регистрировался через rambler. И теперь мне пишут, что аккаунт на другой почте, и, возможно, он был угнан. Вопрос: как его перевели на другую почту, если это технически невозможно? На данный вопрос от СП внятного ответа не получил
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну если саппорт вам ничем не помог то тут точно не помогут. Вопросами возврата занимается только саппорт.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    По поводу угона корабликов общаться необходимо только с саппортом, у форума нет возможности помочь вам.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.