Смена корпорации

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем grinaz, 5 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. grinaz

    grinaz пользователь

    Вопрос такой: Попытался сменить корпу на 17-ом уровне,при смене вылезло окошко "Вы неможете сменить корпорацию,пока не завершили все начальные миссии" Какие именно мисии мне надо завершить,если можно-то напишите список...Заранее спасибо
     
  2. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    У тебя есть не выполненые миссии (они же и квесты)? Если да то нажми кнопку "Прервать миссию" и только тогда когда у тебя не будет миссий то ты сможешь перейти на другую корпорацию.:D
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 6 Октябрь 2015
  3. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    ох уж эти бегунки,что ищут они на других корпах?
     
  4. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Просто честь сливают.:D И добавок они думают что при переходе на другую корпорацию их меньше бить будут.:D
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    за левые ссылки ещё и забанить могут:rolleyes:
     
  6. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Если ссылка имеет png то она просто указывает на определенную картинку а не на старонний ресурс. Если все равно чтото не учел то я могу отредактировать то сообщение.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    но картинка же на другом сайте)
    причем до-инфо.рф как бы неоф сайт самого ДО, так что я прост предупредил
     
  8. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Если учесть скрин из стороннего сайта с доброжилательным смыслом для DarkOrbit (так понятно что-то доказать администрации когда это требуется либо обьяснить пользователю скрином а ни чем обьяснять текстом) и причем это запрещено то увы скрины тогда выложить на форум будет не реально возможно так как чтобы выложить скрин надо дать ссылку того или иного сайта где данный скрин есть а если выложить собственный скрин то надо выложить его на определенный сторонний сайт (Например тема этого форума под названием "Вы издеваетесь?" самое первое сообщение игрока -39-Region-) чтобы было возможным скопировать ссылку на скрин и выложить на форум DarkOrbit (в виде самой ссылки либо сам скрин).
     
    Последний раз редактировалось: 6 Октябрь 2015
  9. dedlykill

    dedlykill пользователь

    а как сменить корпу?
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Главная - Клан - Компания
     
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

Статус темы:
Закрыта.