Смена главы клана

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Bombardir, 26 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bombardir

    Bombardir пользователь

    Добрый день!
    Недавно ошибочно передал права главы клана не тому игроку, по причине схожести игровых ников. Игрок был один и тот же, просто его аккаунт угнали и он попросил его заблокировать, а сам создал новый с похожем ником.
    Можно мне вернуть права главы клана или передать их нужному игроку (Titаn68RUS, лейтенант, уровень 20).
    Сервер Россия 1
    Мой ник: ĐPAКØH
    Мой ID: 101607199

     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

  3. Bombardir

    Bombardir пользователь

    Спасибо! то что нужно!
    тему можно закрывать или удалять!
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Я там не ошибся, а то ники то одинаковые, а после выходных у меня глаза как у китайцев.....щёлочками:rolleyes:
     
  5. Bombardir

    Bombardir пользователь

    Не, все супер! лейтенант - стал главой, рядовой - стал прочерком. Но я ему чирканул, чтоб зашел проверить.
     
  6. -Valejio-[Moscow]

    -Valejio-[Moscow] пользователь

    А можно нам сменить главу клана?
    А то старый куда то подевался...
    Уже год с лишним от него ответа нет.
    Сервер Россия 2
    Мой ник: -Valejio-[Moscow]
    Мой ID: 29304734
     
  7. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    привет Малюська окажи пожалуйста любезность! Мне забанили акк ид81027051 сервер евро7 он глава клана прошу тебя принять в клан мою маленькую пипетку и передать ей полномочия главы! хочу видить свое достижение до чего дошол прежде чем ко мне подкопались) заранее благодарен! ид маленького корика 163549045 я им написал в описании несколько слов ты поймешь какой именно! надеюсь это не будет в тягость!
     
  8. КолыбельВселенной

    КолыбельВселенной пользователь

    Глава моего клана пропал совсем( я остался один как взять в руки управление кланом?
    иой ID-26627244
    Cервер Россия2
    Мой ник-Колю4ий
    клан -Самарчане
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Забудь об этом,сам тоже просил,но менять главу не кто не будет.
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Малюська менял, проблем не было. С другим же.....создавайте новый клан, все дела.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Теперь главу клана не перекидываем. Либо играете так, либо создавайте новый клан.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.