Помощь служба поддержки (саппорт)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Богдан.a, 13 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Богдан.a

    Богдан.a пользователь

    почему мне не отвечает служба поддержки (саппорт) на письма про то что у меня украли аккаунт я у же туда писем 10 отправил а они не чего все сделал как там написано кроме заявления в полицию не ходил и не писал заявления сколько им времени надо чтоб ответить и ли они не отвечают что делать писать писать писать им все время пока они не ответят ?? подскажите кто знает Пожалуйста
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    каждое новое письмо - отодвигает сроки ответа. Больше писем - дольше ждать ответ.
     
  3. Богдан.a

    Богдан.a пользователь

    а примерно хоть сколько ждать неделю месяц год ?????
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    просто жди.
     
  5. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь


    Без заявления в полицию и полученного там талона-уведомления, копию которого вместе с другими документами , требуемыми саппортом, надо отослать им, твой вопрос не будут рассматривать. Только при наличии ВСЕХ документов. И никак иначе.
    Проверь почту: приходят ли тебе уведомления.
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Ждите ответа от саппорта.

    Карта за неоднократное создание тем в тех.разделе с одной и той же проблемой.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.