Случайно приобрел по акции второго пета возмжно ли вернуть затраченное?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Badsoul, 7 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Badsoul

    Badsoul пользователь

    Мой ID=84352798 когда по акции заправлял пета случайно приобрел второго пета естественно не получил его если какая то возможность получить затраченное?
     
  2. Hемo

    Hемo пользователь

    Вы скорей всего апгрейд для обшивки купили
     
  3. Чёрный_Кот

    Чёрный_Кот пользователь

    Как сказал первый Оратор вы купили за 5 тыс. уридиума спец.обшивку для PET.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Для понимания проблемы уточните - вы воспользовались акцией "Топ-сделки:Топливо и спутник" или приобретали топливо в магазине за уридиум?
     
  5. Badsoul

    Badsoul пользователь

    Да я пользовался акцией Топливо и спутник вот логи сервер ru-5
    07.10.2014 - 03:12[​IMG]Заключена сделка на полную заправку
    [​IMG]
    07.10.2014 - 03:12[​IMG]Заключена P.E.T.-сделка М
     
  6. Badsoul

    Badsoul пользователь

    Покупал лишь топливо заправка сто процентов т.е. 50 к топлива на пет вкладка была первая стоимость по моему если не изменяет пямять 80 р просматривал остальные акции вкладки (последующие) в итоге возможно по ошибки в корзину попала вкладка с покупкой пета. Пет у меня уже с 2013 г. давно куплен за уридиум и соответственно второй по естественным причинам и не мог купиться, но смс с уплатой ушла соответственно сделка была заключена.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Октябрь 2014
  7. Badsoul

    Badsoul пользователь

    Ребят тут речь идет не о покупке за уридиум а о покупке по акции за реал по смс!!!
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я вас понял, уточняю информацию.
     
    Badsoul нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению на форуме мы не сможем вам помочь обратитесь в службу поддержки -
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт) приложив время и транзакцию платежа.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.