Слова благодарности Малюське.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 6 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Увидела тему "Жалобы на Малюську" и тут же из вредности и чувства противоречия ( читать "оппозиция") решила создать противоположную тему, а именно не жалоб, а благодарностей. :cool:
    Кто-то в глобе (я-то знаю кто, но не скажу) сказал про меня что я всё воспринимаю в штыки, вот решила оправдать это мнение о себе. :D Ну пусть этот чел скажет: "Ну вот я же говорил, она такая!" :rolleyes:
    Итак, дружно пишем тут слова благодарности Малюське, а то пишем ему это в его теме, но это быстро теряется среди жалоб-просьб-флуда.
    Напоминаю: Малюську зовут Игорь.;)
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Не за что меня благодарить. Вы же не рассыпаетесь в благодарностях водителю троллейбуса, который вас довёз, не поёте дифирамбы водопроводчику и не целуете руки кассиру в магазине. Так что- проехали. Работа на форуме. Это моя работа. А вот если делаю её плохо, то и хочу об этом знать. Поэтому и создал тему с жалобами на меня. А то до меня дошли слухи, что между собой игроки ( в ТС и в скайпе) имеют ко мне претензии, но не знают кому их высказать. Вот и высказывайте в тему жалоб на меня. Её увидят все и игроки и администрация ДО, включая представителей немецкой администрации. Так будет честно и по отношению к игрокам и ко мне. Терпеть ненавижу шёпот за спиной и слухи. Выскажитесь в лицо.
    Данная тема: ЗАКРЫТА.
     
    ***Kapral***, СамПоСебе!, -B.A.G- и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.