Слился в БЛ порту из-за рассинхронизации

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *РыжийЛис*, 22 Февраль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Доброго времени суток! Проблема в следующем. Проходил БЛ порт, на 304 волне конкретно лагануло (рассинхрон с сервером). Повис на 3-4 сек, и естественно слился. Интернет работает стабильно, комп тоже. Всегда всё гладко и нет проблем. Я уверен, что потерял порт по вине сервера. Есть смысл писать в службу поддержки? Если да, то я естественно приложу ник, ID и логи из бортжурнала. Жду ответа от модераторов форума!

    И ещё добавлю. Перед этим проходил уберкрисов (302 волна), и когда добивал их в углу за одного криса начислилась награда, а за второго- пусто! Он просто лопнул и всё. По бортжурналу проверил- так и есть!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Февраль 2022
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Индивидуальных компенсаций в игре не предусмотрено.

    Вы имеете полное право обраться в службу техн. поддержки.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Нет.
     
  4. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Очень жаль, что даже вкладывая в аккаунт деньги и будучи убер фуллом я не могу получить нормальное качество игры. Если индивидуальных компенсаций нет- то у меня нет больше вопросов. Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.
     
    Enforser нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.